Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Дэдпуле 2» мог появиться герой из Фантастической четвёрки

Кое-кому так и не удалось размяться

Ещё до начала съёмок «Дэдпул 2» столкнулся с небольшими творческими проблемами, когда режиссёрское кресло покинул постановщик первой части Тим Миллер. Недавно Миллер поделился своими задумками, которые он планировал воплотить во второй части кинокомикса, а также рассказал о несостоявшемся камео одного из культовых супергероев Marvel.

В «Дэдпуле 2» мог появиться герой из Фантастической четвёрки

В «Дэдпуле 2» мог появиться герой из Фантастической четвёрки

© Двадцатый Век Фокс СНГ

Во время пресс-тура в поддержку «Терминатора: Тёмные судьбы» Тим Миллер признался, что он очень хотел уделить больше внимания возлюбленной Дэдпула, Ванессе в исполнении Морены Баккарин. Режиссёр подумывал развить её историю и показать превращение Ванессы в мутанта-перевёртыша Копикэт. В итоге этого так и не произошло.

Тем не менее, от Миллера во втором «Дэдпуле» сохранилась другая важная сюжетная линия – дружба Уэйда Уилсона с подростком-мутантом Расти (Джулиан Деннисон), также известным как Файерфист. А вот по поводу образа Кэйбла студия и постановщик разошлись во мнениях: Миллер настаивал на каноничной версии персонажа (под два метра ростом), тогда как 20th Century FOX решили отдать роль невысокому Джошу Бролину.

Трейлер фильма «Дэдпул 2» (18+)

Наконец, главный сюрприз, который Тим Миллер изначально готовил для фанатов, ‒ это появление легендарного супергероя Существо / Бена Гримма. Участник команды Фантастическая четвёрка должен был сразиться с Джаггернаутом в финале кинокомикса. Однако с приходом нового режиссёра Существо убрали из сценария, расширив экранное время Колосса.

После провала перезапуска «Фантастической четвёрки» 2015 года FOX не спешили с созданием нового фильма об этих персонажах. Затем произошло слияние студии с Disney, и права на франшизу перешли к Marvel Studios. При этом команда Кевина Файги пока тоже не собирается торопить события, тщательно подготавливая дебют «Четвёрки» в марвеловской киновселенной.

Двадцатый Век Фокс СНГ

Фантастическая четвёрка, Дэдпул 2, Терминатор: Тёмные судьбы
Морена Баккарин, Тим Миллер, Кевин Файги, Джулиан Деннисон, Джош Бролин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100