Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Про Супермена снимут отдельный сериал

С уже знакомым актёром

Пока многие фанаты комиксов DC ждут появления нового фильма о Супермене, предприимчивый канал The CW запустил в разработку сольный сериал про Человека из Стали, который сосредоточится на… отношениях супергероя с Криптона и его возлюбленной Лоис Лейн.

Про Супермена снимут отдельный сериал

Про Супермена снимут отдельный сериал

© The CW

Как сообщает TVLine, шоу получит название «Супермен и Лоис», а к образам титульных персонажей вернутся Тайлер Хэклин и Элизабет Таллок, ранее уже игравшие этих героев в сериалах из «Вселенной “Стрелы”».

Сюжет грядущего проекта расскажет о том, как «самый известный супергерой и самая знаменитая журналистка из комиксов справляются со стрессом, давлением и прочими трудностями, с которыми приходится сталкиваться родителям в современном обществе».

The CW

За производство сериала «Супермен и Лоис» отвечают всё те же Warner Bros TV вместе с Грегом Берланти, а сценарий к шоу напишет шоураннер «Флэша» Тодд Хелбинг. Они же возьмут на себя обязанности продюсеров вместе с Сарой Шехтер и Джеффом Джонсом.

До этого Тайлер Хэклин появлялся в образе Супермена в сериалах «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл». Элизабет Таллок исполняла роль репортёра Daily Planet Лоис Лейн в тех же «Супергёрл» и «Флэше», плюс в шоу «Бэтвумен». Скоро актёрский дуэт появится вместе в эпическом телекроссовере «Кризис на Бесконечных Землях».

Трейлер сериала «Супергёрл»
Стрела (сериал), Флэш (сериал), Легенды завтрашнего дня (сериал), Супергёрл (сериал), Бэтвумен (сериал)
Тайлер Хэклин, Битси Таллоч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100