Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фэнтези «Последнее поле брани между тобой и мной» станет аниме-сериалом

Франшиза продолжает развиваться

D 2018 году на смену популярному ранобэ с длинным названием «Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира» авторства Кэя Садзанэ и Ао Нэконабэ пришла манга-адаптация. А теперь по этому сюжету снимают полноценный мульт-сериал.

Фэнтези «Последнее поле брани между тобой и мной» станет аниме-сериалом

Фэнтези «Последнее поле брани между тобой и мной» станет аниме-сериалом

© Yen Press

Основной фон «Последнего поля брани» - великая война, вспыхнувшая между технологически продвинутой Империй и царством волшебниц Небулис. И ближе всего это ранобэ к к противостоянию Монтекки и Капулетти из бессмертной истории о Ромео и Джульетте. Речь пойдёт о любви, а героями станут юный, но необычайно искусный рыцарь Иска и принцесса Кабулиса по имени Алисализ Лу, могущественная волшебница и красавица. В ужасе от её силы враги прозвали её Ледяная ведьма. Сначала молодые люди вступают в смертельный бой друг с другом, но потом сердце Алисализ не выдерживает столкновения с доблестью и благородством Иски, и дальше…

Об этом вы узнаете из аниме, если ещё не прочли 7-томный ранобэ. Последний том, кстати, вышел 20 сентября в Японии, а англоязычная версия только начала издаваться, в этом сентябре появился первый том.

Остальные подробности будущего аниме-сериала, включая команду, сэйю и хотя бы приблизительную дату выхода, пака неизвестны.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100