Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Камбербэтч и Фёрт на войне: вышел новый трейлер фильма «1917»

Российская премьера намечена на 6 февраля 2020-го.

Военная драма «1917», снятая оскароносным режиссёром «Красоты по-американски» и двух последних частей бондианы Сэмом Мендесом, обзавелась новым трейлером. С целью максимально погрузить зрителей в происходящее на экране, Мендес и оператор Роджер Дикинс создали иллюзию беспрерывного действия: кажется, будто вся картина снята одним дублем.

Камбербэтч и Фёрт на войне: вышел новый трейлер фильма «1917»

Камбербэтч и Фёрт на войне: вышел новый трейлер фильма «1917»

© UPI

События фильма происходят в период Первой мировой войны. В центре внимания оказываются двое молодых английских солдат, Скофилд (Джордж МакКэй) и Блэйк (Дин-Чарльз Чепмен), которые попадают на передовую. Бойцам поручают практически невыполнимую миссию: за исключительно короткий срок пересечь территорию врага, предупредить батальон соратников о засаде и доставить им сообщение об отмене наступления. Если же они не успеет, то погибнут 1600 военных, среди которых — брат Блэйка.

Второй дублированный трейлер фильма «1917»

Роли в картине также исполнили Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч, Ричард Мэдден, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Джейми Паркер и другие. Сценарий «1917» написал сам Сэм Мендес в соавторстве с Кристи Уилсон-Кёрнс («Ужасы по дешёвке»), а продюсированием ленты занималась компания Стивена Спилберга Amblin Partners.

В российском прокате «1917» стартует 6 февраля 2020 года.

Первый трейлер фильма «1917»
1917
Бенедикт Камбербэтч, Сэм Мендес, Колин Фёрт, Роджер Дикинс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

1917

Военный фильм, Драма, Исторический фильм

Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт, Марк Стронг

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100