Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве в шестой раз пройдёт конвент Comic Con Russia

Место действия: «Крокус Экспо», павильон №1

В выставочном комплексе «Крокус Экспо» стартовал фестиваль Comic Con Russia 2019. Мероприятие проходит одновременно с выставкой игровой индустрии «ИгроМир» вот уже в шестой раз. Российский Comic Con приготовил для своих посетителей насыщенную программу. Главная звезда ближайших четырёх дней – актёр Мадс Миккельсен, который не только поприветствует публику со сцены фестиваля, но и раздаст автографы, а также сфотографируется с поклонниками.

В Москве в шестой раз пройдёт конвент Comic Con Russia

В Москве в шестой раз пройдёт конвент Comic Con Russia

Comic Con Russia продлится четыре дня – с четверга по воскресенье. В четверг в «Крокусе» ждут бизнес-посетителей и обладателей VIP-билетов. В период с пятницы по воскресенье сюда будет открыт доступ всем, кто успел приобрести билеты. Если вы все ещё не решили, идти ли на конвент, поторопитесь – в интернете в продаже билетов уже нет, а в кассах около выставочного центра, куда поступила ограниченная партия, скапливаются длинные очереди – по крайней мере, так было днём 2 октября.

На российском Comic Con представят такие фильмы, как: «Дитя погоды» (культовый аниме Макото Синкая), «Арахисовый сокол» с Шайя ЛаБафом, «Майор Гром: Чумной доктор» (экранизация российского комикса издательства BUBBLE), «Вратарь галактики», «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», «Вторжение» Фёдора Бондарчука, «Карамора» с Данилой Козловским, «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел 2», «Аванпост», «Кома» и «Фея». А ещё российское подразделение студии Disney покажет эксклюзивные материалы по ожидаемым блокбастерам, в том числе по комиксу «Чёрная вдова».

Трейлер фильма «Вторжение», премьера 1 января 2020 года

В этом году на Comic Con Russia приедут актёры Мадс Миккельсон и Эндрю Скотт, писательница Кристи Голден (которая известна произведениям по миру World of Warcraft), геймдизайнер Хидео Кодзима, иллюстратор Алекси Нэм, писатель Ник Перумов, аниматор Тэд Стоунс, придумавший «Чипа и Дейла» и «Чёрного плаща», а также многие другие. Каждый из них поднимется на сцену конвента, с каждым из них организаторы дадут возможность пообщаться посетителям. Да, удача улыбнётся не всем – всё-таки масштабы конвента таковы, что за четыре дня через выставочный павильон проходит до 170 тысяч человек, а уделить внимание каждому из этого огромного числа посетителей в общем-то просто невозможно.

Подробная программа конвента доступна на официальном сайте Comic Con Russia.


Трейлер фильма «Затерянные во льдах» с Мадсом Миккельсеном
Вратарь галактики, Кома, Фея, Майор Гром: Чумной Доктор, Аванпост, Дитя погоды, Чёрная Вдова, Вторжение, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2, Zомбилэнд: Контрольный Выстрел, Арахисовый сокол
Эндрю Скотт, Мадс Миккельсен

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Кома

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Милош Бикович, Любовь Аксёнова, Риналь Мухаметов

Арахисовый сокол

Комедия, Драма, Приключения, Спортивный фильм

Мик Фоли, Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100