Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джентльмены» ‒ смотрите трейлер нового фильма Гая Ричи

С МакКонахи, Фарреллом, Ханнэмом и Хью Грантом

После опыта работы над масштабными фэнтези-лентами «Меч короля Артура» и «Аладдин» Гай Ричи вернулся к истокам и снял криминальную комедию «Джентльмены» в духе своих первых фильмов. Судя по первому трейлеру, Ричи удалось вернуться в форму, и далеко не в последнюю очередь благодаря яркому актёрскому составу.

«Джентльмены» ‒ смотрите трейлер нового фильма Гая Ричи

«Джентльмены» ‒ смотрите трейлер нового фильма Гая Ричи

© Вольга

В центре сюжета – выпускник Оксфорда, не обделённый талантом, который при помощи своего уникального ума, невиданной дерзости и смекалки придумывает незаконную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. При попытке продать свой бизнес клану влиятельных американских миллиардеров, герой знакомится с обаятельными, но слишком жестокими джентльменами, готовыми перейти к агрессивной форме ведения переговоров с участием огнестрельных видов оружия.

Первый трейлер фильма «Джентльмены»

Главные роли в проекте достались Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэму, Колину Фарреллу, Мишель Докери, Хью Гранту, Генри Голдингу и Джереми Стронгу. Сценарий ленты, который инсайдеры иронично называют смесью «Сексуальной твари» и «Аббатства Даунтон», написал сам Гай Ричи вместе с Иваном Аткинсоном и Марном Дэвисом.

На экраны российских кинотеатров «Джентльмены» попадут 13 февраля 2020 года.

Джентльмены
Гай Ричи, Хью Грант, Джереми Стронг, Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Мишель Докери, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100