Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились первые подробности о перезапуске «Один дома»

Фильм расскажет новую историю

После покупки компании 20th Century FOX «Дисней» взялись за разработку новых версий классических кинохитов студии. В том числе будет перезапущена и семейная комедия «Один дома», о чём несколько недель назад объявил глава Disney Боб Айгер. Накануне же стало известно, что новый фильм не будет прямым ремейком и представит новый сюжет, без участия Кевина МакКалистера.

Появились первые подробности о перезапуске «Один дома»

Появились первые подробности о перезапуске «Один дома»

© 20th Century FOX

Как сообщает Collider, в центре внимания ребута «Один дома» окажется история молодой супружеской пары, вступающей в противостояние с девятилетним мальчиком по имени Макс, который украл у мужа и жены нечто очень ценное. Сейчас идут поиски актрисы на главную женскую роль, причём выбирают продюсеры только из звёзд первой величины. Появится ли в фильме Маколей Калкин (хотя бы в качестве камео) на данный момент неизвестно.

Трейлер фильма «Один дома»

Тем временем режиссёрское кресло собирается занять Дэн Мэйзер, известный по работе над проектами Саши Барона Коэна и комедией «Дедушка лёгкого поведения». Сценарий пишет дуэт из шоу Saturday Night LiveМики Дэй и Стритер Сайдел. Съёмки фильма могут стартовать уже в феврале 2020-го, дата релиза пока не объявлена.

Премьера новой версии «Один дома» состоится на стриминговом сервисе Disney+, запуск которого ожидается в ноябре этого года. Там же увидят свет и ремейки картин «Оптом дешевле» и «Ночь в музее».


Постер фильма «Один дома» (20th Century FOX)

Один дома
Маколей Калкин, Дэн Мазер, Мики Дэй, Streeter Seidell

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100