Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера комедии ужасов «Маленькие чудовища» пройдёт 5 октября

В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате

Премьера фильма «Маленькие чудовища», оказавшегося в центре скандала ещё до выхода в прокат, пройдёт в субботу, 5 октября, в киноцентре «Октябрь». Мероприятие состоится в рамках проекта «КАРО.Арт» – комедию, первый показ которой состоялся на фестивале «Сандэнс» в 2019 году, можно будет увидеть на языке оригинала с русскими субтитрами. После сеанса «Маленьких чудовищ» состоится обсуждение фильма с кинокритиком Егором Москвитиным.

Премьера комедии ужасов «Маленькие чудовища» пройдёт 5 октября

Премьера комедии ужасов «Маленькие чудовища» пройдёт 5 октября

© Loonafilm

По сюжету фильма «Маленькие чудовища» музыкант-неудачник Дэйв вызывается сопровождать своего маленького племянника вместе с его детсадовской группой на экскурсию – он надеется завоевать сердце мисс Кэролайн (Лупита Нионго), красотки-воспитательницы, которая ему очень нравится. Главные герои оказываются заложниками неприятных обстоятельств: в небольшом австралийском городке, куда приезжают юные экскурсанты вместе со своими сопровождающими, вспыхивает эпидемия зомби-вируса. Теперь Дэйву и мисс Кэролайн придётся всеми силами защищать подопечных от страшной правды про кровь, кишки и мертвецов, поедающих живых людей.

Билеты на показ «Маленьких чудовищ» можно купить уже сейчас.


Трейлер фильма «Маленькие чудовища»

Ранее социальная сеть Facebook запретила для жителей России рекламные ролики фильма «Маленькие чудовища», в том числе, и в принадлежащем ей приложении Instagram. Наложенный запрет модераторы Facebook объяснили тем, что в трейлерах «Маленьких чудовищ» чрезмерное количество крови, а сам фильм изобилует шокирующим контентом.

В российский прокат комедия «Маленькие чудовища» выйдет 10 октября.
Маленькие чудовища
Лупита Нионго

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100