Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ирландец» Скорсезе: смотрите новый трейлер гангстерского эпика с Де Ниро и Пачино

Релиз картины ожидается в конце ноября

Netflix поделились полноценным трейлером нового фильма Мартина Скорсезе – эпической гангстерской драмы «Ирландец», главного долгостроя в карьере режиссёра. Роли в картине сыграли Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтель.

«Ирландец» Скорсезе: смотрите новый трейлер гангстерского эпика с Де Ниро и Пачино

«Ирландец» Скорсезе: смотрите новый трейлер гангстерского эпика с Де Ниро и Пачино

© Netflix

Сценарий за авторством Стивена Зэйллиана основан на биографическом романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». В центре сюжета находится гангстер Фрэнки Ширан (Роберт Де Ниро), известный по кличке Ирландец, рассказывающий на смертном одре о своем тёмном прошлом. Ширан признается, что он научился без зазрения совести отнимать жизни на фронтах Второй мировой войны, а по возвращению в США нашёл применение своим навыкам в криминальной сфере. Всего гангстер совершил около 25 заказных убийств, в том числе предполагается, что Фрэнки был замешан в исчезновении профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Трейлер фильма «Ирландец»

Всего на создание масштабного фильма ушло порядка 160 миллионов долларов – значительную часть бюджета «съела» компьютерная графика, а именно использование дорогостоящей технологии омоложения актёров, необходимой для сцен флэшбэков с персонажами Пачино и Де Ниро. «Ирландец» также станет самой продолжительной картиной в фильмографии Скорсезе: официальный хронометраж ленты составляет 3 часа 30 минут.

По завершении работы над «Ирландцем» Мартин Скорсезе переключится на свой следующий режиссёрский проект: криминальный триллер «Убийцы цветочной луны» по мотивам реальной истории с участием первого директора ФБР Джона Эдгара Гувера. Главные роли закреплены за двумя любимчиками Скорсезе: Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро.

Мировая премьера «Ирландца» пройдёт в конце сентября на Нью-Йоркском кинофестивале. Выход горячо ожидаемого фильма на Netflix состоится 27 ноября.

Тизер-трейлер фильма «Ирландец»

Ирландец
Харви Кейтель, Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100