Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового крутого Уокера

Чак Норрис может спать спокойно

Легендарный приключенческий сериал 1990-х «Техасский рейнджер Уокер» (в России известный как «Крутой Уокер») будет перезапущен – студия CBS TV приступила к работе над новой версией шоу и уже утвердила актёра на главную роль.

Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового крутого Уокера

Звезда «Сверхъестественного» сыграет нового крутого Уокера

© CW / CBS / ScreenRant.com

По данным Deadline, вместо Чака Норриса в новом «Крутом Уокере» будет блистать Джаред Падалеки – звезда сериала «Сверхъестественное» и ремейка хоррора «Пятница, 13-е». Обязанности сценаристки и исполнительного продюсера шоу возьмёт на себя Анна Фрике, известная по работе над «Бухтой Доусона» и «Соснами».

CW / CBS / premiere.fr

В центре сюжета окажется история Корделла Уокера — офицера полиции и вдовца с двумя детьми, который несколько лет работал под прикрытием и был вынужден вернуться в свой родной техасский город Остин, поскольку понял, что его текущее дело оказалось куда сложнее и ещё далеко от завершения. Вместе со своей новым напарницей, единственной женщиной-рейнджером в истории Техаса, он начинает борьбу с преступностью. Герои следуют собственному моральному кодексу и сражаются за то, что кажется им правильным, невзирая на правила.

Инсайдеры описывают проект как «прямолинейный ребут» в духе недавних перезапусков «Частного детектива Магнума» и «МакГайвера». На данный момент в сериале заинтересованы сразу два канала, CW и CBS, причём неизвестно, кто из них находится в более выгодном положении – первые выпускают «Сверхъестественное» с Падалеки, а вторые показывали все девять сезонов оригинального «Крутого Уокера».

Заставка сериала «Крутой Уокер»
Сверхъестественное (сериал), Крутой Уокер (сериал)
Чак Норрис, Джаред Падалеки, Анна Фрике

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100