Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фантастический экшен «Кома»: смотрите финальный трейлер

В прокат фильм выйдет 14 ноября

В Сети состоялась премьера финального ролика фильма «Кома» продюсера и режиссёра Никиты Аргунова, ранее занимавшегося разработкой компьютерной графики для многих отечественных кинокартин. «Кома» – это собрание множества локаций, странным образом пересечённых друг с другом (например, джунгли в готическом интерьере, полярные льды посреди заводского цеха).

Фантастический экшен «Кома»: смотрите финальный трейлер

Фантастический экшен «Кома»: смотрите финальный трейлер

© «Централ Партнершип»

Сюжет фантастического экшена «Кома» расскажет о молодом архитекторе, попавшем в загадочную аварию. Он приходит в себя в странном мире, который был создан сознаниями множества людей, оказавшихся в коме. Для того чтобы вернуться в реальность, главному герою предстоит понять, что такое кома на самом деле и по каким законам существует это пространство, найти смысл своего существования и выжить в губительном лабиринте чужих воспоминаний.

Трейлер фильма «Кома»

Главные роли в картине исполняют – Риналь Мухаметов, Любовь Аксёнова, Милош Бикович, Полина Кузьминская, Константин Лавроненко, Антон Пампушный и другие.
Кома
Риналь Мухаметов, Константин Лавроненко, Любовь Аксёнова, Антон Пампушный, Никита Аргунов, Милош Бикович, Полина Кузьмина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Кома

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Милош Бикович, Любовь Аксёнова, Риналь Мухаметов

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100