Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Олаф» из «Холодного сердца» оказался не прочь попробовать человечины

Актеру задали каверзный вопрос, который его развеселил.

Джош Гад, знакомый зрителям по фильму «Красавица и чудовище», признался в интервью Ивану Кудрявцеву, автору и ведущему программы «Индустрия кино», что смешить детей или есть их — «одинаково весело». Все дело в том, что американский актёр исполнил одну из ролей в фильме «Маленькие чудовища», в котором события разворачиваются в мире, заразившемся зомби-вирусом. Персонаж Джоша Гада — звезда детского телешоу. Он встречает ребят в летнем лагере, в который учительница начальных классов привозит своих юных подопечных.

«Олаф» из «Холодного сердца» оказался не прочь попробовать человечины

«Олаф» из «Холодного сердца» оказался не прочь попробовать человечины

© Loonafilm

Джош Гад снялся в зомби-комедии с возрастным ограничением «18+». Ему досталась роль телеведущего, который приветствует детей в лагере «Долина удовольствий». Изначально показавшийся посетителям добродушным, персонаж Гада на самом деле оказывается настоящим трусом. Судя по трейлеру, в какой-то момент он выхватывает ребенка из толпы обратившихся — и откусывает от него кусочек.


В коротком интервью Ивану Кудрявцеву, которое Джош Гад дал во время конвента D23 Expo (специальное мероприятие корпорации Disney), актёр рассказал, что ему нравится больше — есть детей или смешить их:
Мне нравится и то, и другое. Мне одинаково весело, хотя по разным причинам. Но, говоря откровенно, я предпочитаю детей смешить, а не есть их. Так что да, точно, лучше их веселить (смеётся)».

По сюжету фильма «Маленькие чудовища» зомби-вирус превращает всё население провинциального городка в ходячих мертвецов, как раз в этот момент туда приезжает школьная экскурсия. Учительнице младших классов в исполнении Лупиты Нионго придётся всеми силами защищать своих подопечных от страшной правды. В российский прокат фильм выходит 10 октября.

Трейлер фильма «Маленькие чудовища»
Маленькие чудовища
Джош Гад, Лупита Нионго

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100