Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Самые крутые фильмы с Сильвестром Сталлоне

Герой боевиков прошлого и настоящего

На экраны выходит пятая часть культовой киноэпопеи «Рэмбо», которая, по словам исполнителя главной роли Сильвестра Сталлоне, может стать для истории последней. А в каких ещё культовых фильмах снялся Сталлоне? Все ответы вы найдёте в нашей подборке.

Самые крутые фильмы с Сильвестром Сталлоне

Самые крутые фильмы с Сильвестром Сталлоне

Рокки Rocky

1976 / Драма, Спортивный фильм

Смотреть трейлер

В избранное

Это киносерия, первый фильм которой был снят по сценарию исполнителя главной роли Сильвестра Сталлоне. В центре сюжета находится Рокки Бальбоа – талантливый боксёр, которому суждено стать настоящей легендой. Днём Рокки помогает своему боссу – местному мафиози – вышибать долги, а вечерами тренируется в спортивном зале. Судьба сводит его с действующим чемпионом мира по боксу Аполло Кридом, который решает дать новичку шанс проявить себя. Крид не относится к предстоящему бою серьёзно, а Рокки намерен преподнести чемпиону сюрприз.

Рэмбо: Первая кровь First Blood

1982 / Драма, Приключения, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Первая часть киносерии, в которой центральным персонажем является Джон Рэмбо – ветеран Вьетнамской войны и просто отчаянный парень. Во время боевых действий Рэмбо приходилось много убивать – он делал это во имя родины. Но когда война закончилась, ветеран оказался никому не нужен. В надежде отыскать своих друзей-сослуживцев, Рэмбо путешествует автостопом по Америке. Путь приводит его в маленький провинциальный городок, в котором полиция ставит себя выше всех остальных. После того, как его ложно обвиняют в бродяжничестве и жестоко избивают, Рэмбо объявляет существующей системе войну.

Кобра Cobra

1986 / Криминал, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Когда полиция Лос-Анджелеса не может справиться с преступниками, она вызывает лейтенанта Мариона Кобретти по прозвищу Кобра. Методы Кобретти, мягко говоря, неординарные и жестокие, – бандитов он не щадит. На город наводит страх банда из кровавой группировки, убивающая всех ради забавы. Однажды они нападают на модель по имени Ингрид, ставшую свидетельницей совершённого ранее преступления, – и тогда Кобра берётся защищать её.

Тюряга Lock Up

1989 / Драма, Криминал, Триллер / США

В избранное

Фрэнк Леоне, борец за свободу, оказывается в тюрьме, но он уверен, что вскоре выйдет на волю по программе условно-досрочного освобождения. Фрэнк – примерный заключённый, но несколько лет назад он сбежал, получив дополнительный срок. Это событие омрачило его жизнь, а также поставило крест на карьере бывшего начальника тюрьмы Драмгула. Стремясь отомстить Леоне, Драмгул устраивает его перевод из той тюрьмы, в которой он сидел, в тюрьму, где заправляет всем Драмгул. План диктатора – отомстить и доказать обществу, что Фрэнк Леоне неисправимый преступник.

Танго и Кэш Tango & Cash

1989 / Комедия, Криминал, Боевик / США

В избранное

Рэй Танго и Габриэль Кэш – детективы отдела по борьбе с наркотиками. Они оба чрезвычайно успешны в своей работе, однако при этом терпеть друг друга не могут. Наркобарон Ив Перре устал от убытков, которые ему доставляет парочка, решает подставить их. Героев ловят с орудием убийства на месте преступления, и у них нет алиби. Парочка попадает в тюрьму, где сидят многие преступники, которых они поймали. Чтобы выбраться из этой передряги живыми и добраться до правды, Танго и Кэшу придется оставить размолвки в прошлом и научиться доверять друг другу.

Скалолаз Cliffhanger

1993 / Приключения, Триллер, Боевик / США, Франция, Италия

Смотреть трейлер

В избранное

Опытный спасатель Гейб Уокер отправляется в горы на помощь застрявшим там альпинистам. Позднее выясняется, что он и его напарник Хэл становятся невольными участниками масштабного ограбления: по воздуху Министерство финансов США перевозило $100 млн. Деньгами завладевает банда хитроумных грабителей во главе с террористом Эриком Куаленом, которая, как понимает Гейб, не оставит в живых никого из свидетелей своего преступления. Просто так он сдаваться не собирается, и потому выступает против до зубов вооружённой группировки.

Судья Дредд Judge Dredd

1995 / Криминал, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

В основе фильма лежит одноимённый комикс вселенной 2000 AD. Интересно, что на страницах графического романа Дредд практически никогда не снимает свой шлем, поэтому его лицо читатели не видят, в фильме же его авторы поступили иначе, ведь главную роль в нём исполняет именитый Слай.

Гонщик Driven

2001 / Драма, Спортивный фильм, Боевик / США, Канада, Австралия

Смотреть трейлер

В избранное

Джо Тэнто – гонщик экстра-класса, экс-чемпион, который был вынужден приостановить свою карьеру из-за несчастного случая. Но теперь его приглашают в команду, чтобы он помог обрести уверенность в себе местной звезде гонок Джимми Блаю. Глава команды считает, что обучить будущего чемпиона сможет только матёрый волк – человек, прошедший огонь, воду и медные трубы.

Неудержимые The Expendables

2010 / Приключения, Триллер, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Для них не существует несокрушимых преград. Они – специальный отряд наёмников, готовых к любым испытаниям. Неудержимым предстоит отправиться в Южную Америку, чтобы расправиться с жестоким тираном, терроризирующим население острова Вилена. Но всё оказывается не так просто, как ожидали бойцы. Какие преграды встанут на пути к выполнению одного из самых сложных заданий легендарного отряда? Кто окажется настоящим врагом, уничтожение которого принесёт мир жителям острова? Наёмникам предстоит опасная игра, в которой придётся применить не только боевые навыки.

Крид: Наследие Рокки Creed

2015 / Драма, Спортивный фильм / США

Смотреть трейлер

В избранное

В фильме «Крид» рассказывается о том, как Рокки Бальбоа решает передать свой бесценный опыт Адонису Криду, сыну своего давнего непримиримого соперника Аполло Крида, ставшего впоследствии его другом. Адонис намерен пойти по стопам отца и стать отличным боксёром. Трейлер позволяет глубоко погрузиться в сюжет: узнать о непростом прошлом Адониса и о проблемах со здоровьем, которые беспокоят Рокки, а также о том, как развиваются их взаимоотношения.

Специалист The Specialist

1994 / Драма, Криминал, Боевик

В избранное

Мэй поклялась отомстить людям, хладнокровно расправившимся с её родителями. Для выполнения этой работой она нанимает Рэя – эксперта по взрывчатке, бывшего агента ЦРУ. Они работают вместе: Мэй соблазняет бандитов, а Рэй взрывает их, превращая тела в кучку пепла.
Неудержимые, Рокки, Рэмбо: Первая кровь, Гонщик, Специалист, Скалолаз, Танго и Кэш, Судья Дредд, Тюряга, Кобра, Крид: Наследие Рокки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100