Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие фильмы про секс

Комедии и ужастики

В этой подборке нет откровенной эротики или порнографии, но есть фильмы, в которых секс является неотъемлемой частью сюжета. Герои занимаются сексом друг с другом, ищут настоящую любовь и ставят эксперименты. Какие именно – узнаете, прочитав наш материал.

Лучшие фильмы про секс

Лучшие фильмы про секс

Американский пирог American Pie

1999 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Культовая американская комедия 1999 года, возродившая жанр подростковых комедийных фильмов. Его главные герои – несколько неудачников из старшей школы – договариваются, во что бы то ни стало, до того, как закончат учиться, лишиться девственности. В съёмках фильма, а точнее в эпизоде с пирогом, подарившим название всему фильму, приняла участие сосиска – перед тем, как отдать её Джейсону Биггзу, сыгравшему роль Джима, её сварили, а затем поместили в фольгу. При этом никто из съёмочной группы не додумался её остудить.

Евротур EuroTrip

2004 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Старшеклассник Скотт Томас через интернет познакомился с немкой по имени Микке, приняв её за мужчину по имени Майк. Всё дело в том, что Скотту очень нужна была помощь в понимании немецкого, изучению которого способствовала Микке. Молодой человек делился со своим «другом по переписке» переживаниями относительно отношений с девушкой, которая бросила его накануне выпускного. В этот же вечер Микке призналась, что Скотт ей симпатичен. Правда, Скотт решил, что слова любви ему написал мужчина, а потому грубо попросил свою собеседницу не приставать. Когда парень понял, что совершил ошибку, Микке с ним уже не разговаривала – тогда Скотт решил отправиться в путешествие по Европе и обязательно заняться с блондинкой из мечты сексом.

Больше, чем секс No Strings Attached

2011 / Мелодрама, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Эмма и Адам нравятся друг другу ещё с момента знакомства в детском лагере, но тогда из-за неопытности завязать отношения у них так и не вышло. Свой эксперимент они повторили через 15 лет: секс без обязательств оказался слаще любой шоколадки. Они договариваются, что отныне они поддаются только физиологическим инстинктам – их будет связывать только секс. Правда, со временем Эмма и Адам приходят к выводу, что так жить дальше не могут…

Голая правда The Ugly Truth

2009 / Мелодрама, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Герой Джерарда Баттлера, Майк, – звезда телевидения, ведущий скандального телешоу о сексе и гуру соблазнения. Правда, он не верит в любовь. А его коллега Эбби (Кэтрин Хайгл), наоборот, считает, что мужчина и женщины созданы, чтобы любить. Пытаясь доказать друг другу свою правоту, они становятся заложниками собственных чувств.

Этот неловкий момент That Awkward Moment

2014 / Мелодрама, Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Типичные жители Манхеттена – Джейсон, Дэниел и Майкл – договариваются, что больше никогда не буду строить серьёзных отношений с девушками. Проблема в том, что одного из друзей недавно бросила очередная барышня, но обиду на неё затаили все. Зачем серьёзные отношения, когда есть возможность заняться сексом без обязательств, познакомившись с девушкой в баре? Правда, вскоре они понимают, что в своих выводах очень сильно заблуждались, и что не нарушить договорённость просто не получится.

100 девчонок и одна в лифте 100 Girls

2000 / Мелодрама, Комедия / США

В избранное

Первокурсник Мэтью в поисках девушки своей мечты сталкивается с ней в лифте в тот момент, когда в здании выключают свет. Девушка набрасывается на молодого человека – на протяжении нескольких часов они занимаются сексом. Когда Мэттью приходит в себя, прекрасной незнакомки рядом с ним уже нет, зато она оставила в лифте свои белоснежные трусики. Чтобы отыскать её, парень устраивается на работу в женское общежитие – он намерен сличить трусики с нижним бельём каждой из студенток.

Секс по дружбе Friends with Benefits

2011 / Мелодрама, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Джейми – хедхантер, она ищет сотрудников для крупных американских компаний. Дилан, авторы популярного блога, которого Джейми на протяжении нескольких месяцев уговаривала приехать на собеседование на должность арт-директора журнала GQ. Девушка совсем недавно рассталась с парнем, а Дилана бросила очередная фифа: так что ни он, ни она пока что не готовы вступать в серьёзные отношения. Зато, проводя много времени вместе, Дилан и Джейми понимают, что их обоих устроил бы секс без обязательств…

40 дней и 40 ночей 40 Days and 40 Nights

2002 / Комедия, Мелодрама / США

Смотреть трейлер

В избранное

Мэтт сложно переживает разрыв со своей девушкой Николь, решившей бросить неудачника ради выгодного замужества. Молодой человек сталкивается с рядом психологических проблем, мешающих ему жить дальше, – например, когда он занимается с кем-то сексом, то видит, как над ним рушится потолок. Решив избавиться от этих видений, Мэтт собирается на протяжении 40 дней воздерживаться от интимной близости, но совсем скоро знакомится с девушкой своей мечты…

Удачи, Чак! Good Luck Chuck

2007 / Комедия, Мелодрама / Канада

Смотреть трейлер

В избранное

Зубной врач по имени Чак много лет назад неудачно «подкатил» к однокласснице, а та, недолго думая, наложила на него проклятие. Как только Чак переспит с какой-нибудь девушкой, та сразу же уходит от него к другому, а затем выходит за нового ухажёра замуж. От поклонниц у Чака нет отбоя, но ему надоел секс без обязательств – хочется любви. Познакомившись с Кэм, обворожительной смотрительницей зоопарка, Чак понимает, что это – девушка, о которой он мечтал. Остаётся только побороть проклятие…

Оно It Follows

2014 / Ужасы, Мистика / США

Смотреть трейлер

В избранное

Джей, главная героиня фильма, занимается сексом со своим парнем в его машине. Но вскоре юноша меняется – он объясняет девушке, что во время интимной близости к ней перешло его странное проклятие. Теперь за Джей повсюду будет следовать пугающее существо. Единственный способ спастись – заняться сексом с кем-то ещё, чтобы передать ему проклятие.

Немножко беременна Knocked Up

2007 / Мелодрама, Комедия

Смотреть трейлер

В избранное

Бен Стоун привык жить в своё удовольствие: он балуется косячками и делает сайт про фильмы, в которых знаменитости появлялись обнажёнными. Эллисон Скотт – полная противоположность Бена: карьеристка, помешанная на работе и телевидении. Решив отметить своё повышение, Эллисон отправляется в клуб, где знакомится с Беном. Проведя с ним ночь, она понимает, что между ними нет ничего общего – на этом связь обрывается. Спустя восемь недель девушка узнаёт, что беременна – с этой новостью она снова приезжает в дом Бена.

Секса не будет!!! Blockers

2018 / Комедия / США

Смотреть трейлер

В избранное

Три школьницы-подружки решили любой ценой лишиться на предстоящем выпускном девственности. Они не только купили для этого красивое бельё, но и нашли себе подходящих кавалеров. Волею случая о планах девочек узнаёт мама одной из них – теперь родители собираются помешать дочерям. Сюжетом эта комедия немного напоминает картину «SuperПерцы», создателями которой выступили Эван Голдберг и Сет Роген, только в ней девственности стремились лишиться молодые люди, а не девушки.

Муравьи в штанах Harte Jungs

2000 / Фэнтези, Комедия / Германия

Смотреть трейлер

В избранное

Немецкий вариант «Американского пирога». Главный герой – подросток по имени Фло – весьма стеснительный молодой человек. В то, как его друзья просто грезят сексом, сам он даже не в состоянии произнести это слово – сразу начинает краснеть. Однажды Фло просыпается от того, что с ним начинает разговаривать его собственный «дружок»: он предлагает ему действовать незамедлительно. В этот момент жизнь Фло кардинально меняется…
Голая правда, Евротур, Немножко беременна, Секс по дружбе, 100 девчонок и одна в лифте, Удачи, Чак!, Больше, чем секс, Американский пирог, Этот неловкий момент, 40 дней и 40 ночей, Оно, Муравьи в штанах, Секса не будет!!!

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100