Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» ‒ смотрите трейлер фильма

Премьера картины ожидается 19 сентября

В Сети появился новый трейлер фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» ‒ полнометражного продолжения популярного фантастического сериала «Чернобыль: Зона отчуждения». Выход ленты состоится на онлайн-платформе PREMIER (ранее известной как ТНТ-PREMIER) уже 19 сентября.

«Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» ‒ смотрите трейлер фильма

«Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» ‒ смотрите трейлер фильма

© PREMIER

Картина продолжится с того самого момента, где закончился второй сезон. Главным героям – пятерым подросткам – предстоит разгадать тайну сознания Зоны. Зрителей ожидает сюрприз – у фильма будет три разных финала. По словам Ильи Куликова, режиссёра и автора сценария сериала «Чернобыль: Зона отчуждения», полнометражный фильм, хоть и будет прямым продолжением второго сезона, станет для истории сюжетным приквелом. Поклонники узнают, как именно появилась та самая разумная Зона, которая затем стала источником проблем для главных героев. Интересно, что авторы проекта собираются выпустить в прокат три разные картины под общим названием: у фильмов будет общая завязка, но совершенно разные финалы.

Второй трейлер полнометражного фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»

Разные версии фильма будут демонстрироваться в разных кинотеатрах: чтобы полностью разобраться в хитросплетениях сюжета, поклонникам придётся посмотреть все три. Каждый из фильмов, по словам авторов сериала «Чернобыль: Зона отчуждения», будет полностью самостоятельным произведением. Внутри каждого из них будет несколько общих сюжетных линий, однако основополагающие сюжетные «твисты» будут различаться. Например, один и тот же персонаж в разных версиях фильма может быть убит, ранен или остаться в живых. В одном из вариантов истории герои будут рассказывать о событиях, которые с ними произошли, а в другой зрители смогут увидеть это своими глазами.

Трейлер киноверсии «Чернобыля: Зона отчуждения»

Пятеро малознакомых друг с другом подростков, отправляются в погоню за вором, укравшим у одного из ребят большую сумму денег. Преследование приводит их в Припять – город, который навсегда связал себя с трагедией, произошедшей в 1986 году. В заключительной серии первого сезона один из героев сериала – Паша – оказался в альтернативной версии будущего, в которой вместо России до сих пор существует Советский союз. Паша, сумевший предотвратить ядерную катастрофу, создал ещё одну линию времени, о которой никто из его современников не мог и догадываться. Когда он пришёл в сознание после очередного скачка во времени, то обнаружил, что находится в музее КГБ. Устройства, позволяющего путешествовать во времени, при нём не было. Позднее он сталкивается с человеком, который знает о планах ребят: так Паша понял, что взрыв на Чернобыльской АЭС удалось предотвратить. Правда, ребята так и не смогли вернуться домой – частичка Зоны каким-то образом оказалась в одном из них.

Постер фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» (PREMIER)

Чернобыль. Зона отчуждения (сериал: 2 сезона), Чернобыль: Зона отчуждения. Финал

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100