Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Хранители»: Стала известна дата выхода супергеройского сериала HBO

Ждать премьеры осталось совсем недолго

Одной из самых интригующих новинок телесезона станет сериал «Хранители» ‒ продолжение культового графического романа Алана Мура. В качестве шоураннера проекта выступает один из создателей «Остаться в живых» Дэймон Линделоф.

«Хранители»: Стала известна дата выхода супергеройского сериала HBO

«Хранители»: Стала известна дата выхода супергеройского сериала HBO

© HBO / Amediateka

Накануне канал HBO объявил официальную дату релиза долгожданной телеверсии «Хранителей»: первый эпизод сериала окажется на малых экранах уже 20 октября. Всего в первый сезон шоу войдёт 9 серий.

Сериал не будет продолжать сюжетную линию, начатую полнометражным фильмом «Хранители» режиссёра Зака Снайдера. Авторы хотят рассказать свою уникальную историю, взяв за основу события оригинального комикса и показав их последствия.

Трейлер сериала «Хранители» на русском языке

Действие разворачивается в альтернативном 2019 году, где не существует социальных сетей (интернет был убит ещё в зародыше), а США уже 27 лет правит голливудский актёр Роберт Редфорд. Пока полиция скрывает свои лица за жёлтыми масками, по всей стране стремительно распространяется праворадикальный культ Роршаха, призывающий к сопротивлению блюстителям общественного порядка. Параллельно в Америке действуют новые борцы с преступностью, на горизонте маячит очередной конец света, а уставший от одиночества Доктор Манхэттен решает покинуть Марс и заглянуть на Землю с неясной целью.

Главные роли в «Хранителях» от HBO исполнили Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блэйк Нельсон, Яхья Абдул-Матин II, Эндрю Хауард, Джин Смарт и Джереми Айронс, воплотивший образ постаревшего гения-миллионера Эдриана Вейдта / Озимандии. Обязанности главного сценариста и продюсера шоу взял на себя Дэймон Линделоф, а Николь Кассель сняла пилотный эпизод.

Тизер сериала «Хранители»
Хранители, Хранители (сериал)
Дэймон Линделоф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100