Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Марафон желаний» ‒ вышел трейлер комедии от создателей «Я худею»

Российская версия «Бриджит Джонс»

В Сети появился первый трейлер романтической комедии «Марафон желаний» ‒ режиссёрского дебюта популярной певицы и композитора Даши Чаруши. Фильм посвящён истории девушки в исполнении Аглаи Тарасовой, которая по совету подруги записывается на «Марафон желаний» в надежде изменить свою жизнь.

«Марафон желаний» ‒ вышел трейлер комедии от создателей «Я худею»

«Марафон желаний» ‒ вышел трейлер комедии от создателей «Я худею»

© Каропрокат

У простой манекенщицы Марины (Аглая Тарасова) есть одна заветная мечта – выйти замуж за любимого человека и построить семью. Но в один миг судьба вносит корректировку в этот план, и при поддержке своей подруги главная героиня отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть возлюбленного. Пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с молодым поваром Сашей (Кирилл Нагиев) становится только началом её пути к настоящему счастью.

Трейлер фильма «Марафон желаний»

Даша Чаруша не только сняла картину, но также выступила в качестве продюсера и сценаристки вместе с шоуменом и соведущим «Вечернего Урганта» Александром Гудковым (его можно заметить в трейлере). Кроме того, продюсированием ленты занимались Екатерина Кононенко и Илья Найшуллер, до этого выпустившие хитовую комедию «Я худею».

К созданию фильма привлекли и автора того самого тренинга «Марафон желаний», о котором идёт речь в сюжете ‒ профессионального тренера и успешную бизнес-леди Елену Блиновскую. В актёрском составе также значатся Павел Деревянко, Яна Троянова, Юлия Ауг, Екатерина Варнава и Маша Миногарова.

На широкие экраны «Марафон желаний» попадёт 23 января 2020 года.
Кирилл Нагиев, Александр Гудков, Даша Чаруша, Аглая Тарасова

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100