Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стало известно, кто сыграет Шанг Цунга и Скорпиона в ребуте «Mortal Kombat»

Ни дня без новости о «Смертельной битве»

New Line и Warner Bros. практически полностью укомплектовали актёрский состав новой экранизации файтинга «Mortal Kombat»: теперь продюсеры определились с актёрами на роли двух культовых персонажей франшизы, Шанг Цунга и Скорпиона.

Стало известно, кто сыграет Шанг Цунга и Скорпиона в ребуте «Mortal Kombat»

Стало известно, кто сыграет Шанг Цунга и Скорпиона в ребуте «Mortal Kombat»

© Warner Bros. Interactive Entertainment

Согласно информации Variety, к касту перезапуска «Смертельной битвы» примкнули звезда «Тёмного рыцаря» Чин Хань и Хироюки СанадаОстаться в живых», «Мстители: Финал») ‒ им предстоит воплотить образы Шанг Цунга и Скорпиона соответственно.

Предполагается, что в центре сюжета окажется измотанный боксёр Коул Тёрнер, которому выпала задача защитить свою дочь и всё население Земли в целом. Ему предстоит объединить свои силы с командой бойцов, вынужденных участвовать в бесконечной битве с убийцами из другого измерения. Так, по мере продвижения в межпространственном турнире, Коул начинает осознавать свой истинный героический потенциал.

Трейлер фильма «Смертельная битва» (1995)

В актёрском составе фильма также значатся звезда экшена «Рейд» Джо Таслим (Саб-Зиро), Луди Линь (Лю Кан), Джессика МакНэми (Соня Блэйд), Таданобу Асано (Рэйден), Мехкад Брукс (Джакс), Джош Лоусон (Кано), Сиси Стрингер (Милина) и Льюис Тан (вероятно, Джонни Кейдж). Продюсером фантастического боевика выступает Джеймс Ван, а режиссёрское кресло займёт дебютант Саймон МакКуойд, до этого снимавший рекламные ролики для Halo 3.

Ранее сценарист Орен Узил описывал новый фильм как «смесь из “Особо опасен” и “Мстителей”, только с рейтингом R, зашкаливающим уровнем насилия и жестокости». Кроме того, авторы впервые представят на широких экранах легендарные «Фаталити», обещая сделать их особо изобретательными и кровавыми.

Warner Bros. Interactive Entertainment

На экраны кинотеатров новый «Mortal Kombat» попадёт 5 марта 2021 года. Съёмочный процесс картины стартует этой осенью в австралийском городе Аделаида. По словам премьер-министра Стивена Маршалла, съёмки перезапуска «Смертельной битвы» станут самыми масштабными в истории Южной Австралии.
Смертельная битва
Хироюки Санада, Чин Хань

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100