Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Тора: Рагнарёк» сыграет в «Отряде самоубийц 2»

Команда Marvel постепенно перебирается к DC

После скандала с увольнением из «Стражей Галактики 3» Джеймс Ганн быстро переметнулся в стан DC и согласился снять для них новый «Отряд самоубийц». И хотя впоследствии Ганна восстановили в должности, он не отказался от проекта DC и даже заманил туда своего коллегу по марвеловской киновселенной.

Режиссёр «Тора: Рагнарёк» сыграет в «Отряде самоубийц 2»

Режиссёр «Тора: Рагнарёк» сыграет в «Отряде самоубийц 2»

© Каро Премьер (Warner Bros.) / Вольга / MovieWeb.com

По данным Deadline, некую роль в «Отряде самоубийц 2» получил Тайка Вайтити – режиссёр кинокомикса «Тор: Рагнарёк» и его грядущего продолжения «Тор: Любовь и гром». Имя персонажа, чей образ предстоит воплотить Вайтити, пока не называется. Примечательно, что ранее Тайка уже снимался в фильме по комиксам DC – в печально известной экранизации «Зелёного фонаря» с Райаном Рейнольдсом.

Каро Премьер (Warner Bros.) / ComicBook.com

Новый «Отряд самоубийц» описывается как «мягкий перезапуск» франшизы, поскольку он не будет напрямую связан с сюжетом первой части. На этот раз команде суперзлодеев предстоит отправиться на Ближний Восток в вымышленную страну Курак, чтобы остановить отряд террористов, известный как «Натиск», проникнув в их штаб-квартиру.

К своим ролям вернутся Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Капитан Бумеранг), Юэль Киннаман (Рик Флэг) и Виола Дэвис (Аманда Уоллер). Компанию им составят Идрис Эльба (Бронзовый Тигр), Джон Сина (Миротворец), Давид Дастмалчян (Человек-в-Горошек), Даниэла Мелшиор (Крысолов), Стив Эйджи (Король Акул) и Нэйтан Филлион. Главным злодеем должен стать Генерал, образ которого, по слухам, примерит на себя Бенисио Дель Торо.

Съёмки второго «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна стартуют в сентябре. На экранах кинотеатров фантастический боевик окажется 6 августа 2021 года.

Трейлер фильма «Отряд самоубийц»
Зелёный Фонарь, Тор: Рагнарёк, Отряд самоубийц: Миссия навылет, Тор: Любовь и Гром
Джеймс Ганн, Тайка Вайтити

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100