Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новой «Смертельной битве» нашли Соню Блэйд и Кано

Роль Скорпиона пока остаётся вакантной

Старт съёмок новой экранизации игровой франшизы «Mortal Kombat» всё ближе и ближе, поэтому актёрский состав ребута продолжает расширяться: продюсеры нашли ещё трёх исполнительней ключевых ролей.

Новой «Смертельной битве» нашли Соню Блэйд и Кано

Новой «Смертельной битве» нашли Соню Блэйд и Кано

© Warner Bros. Interactive Entertainment / GeekCulture.co

Как сообщает THR, каст перезапуска «Смертельной битвы» пополнили Джессика МакНэмиМег: Монстр глубины») и Джош ЛоусонОбитель лжи») – им предстоит сыграть Соню Блэйд и Кано соответственно. Также на участие в проекте подписался Льюис Тан («Дэдпул 2»), но подробности о его персонаже пока держатся в тайне. Судя по всему, Тан может примерить на себя образ Джонни Кейджа или Скорпиона, поскольку роли остальных ведущих «бойцов» уже разобраны.

Ранее сценарист Орен Узил описывал новый фильм как «смесь из “Особо опасен” и “Мстителей”, только с рейтингом R, зашкаливающим уровнем насилия и жестокости». Кроме того, авторы впервые представят на широких экранах легендарные «Фаталити», обещая сделать их особо изобретательными и кровавыми.

Трейлер фильма «Смертельная битва» (1995)

Предполагается, что в центре сюжета окажется измотанный боксёр Коул Тёрнер, которому выпала задача защитить свою дочь и всё население Земли в целом. Ему предстоит объединить свои силы с командой бойцов, вынужденных участвовать в бесконечной битве с убийцами из другого измерения. Так, по мере продвижения в межпространственном турнире, Коул начинает осознавать свой истинный героический потенциал.

В актёрском составе фильма также значатся звезда экшена «Рейд» Джо Таслим (Саб-Зиро), Луди Линь (Лю Кан), Таданобу Асано (Рэйден), Мехкад Брукс (Джакс) и Сиси Стрингер (Милина). Продюсером фантастического боевика выступает Джеймс Ван, а режиссёрское кресло займёт дебютант Саймон МакКуойд, до этого снимавший рекламные ролики для PlayStation и Halo 3.

На экраны кинотеатров новый «Mortal Kombat» попадёт 5 марта 2021 года. Съёмочный процесс картины стартует этой осенью в австралийском городе Аделаида. По словам премьер-министра Стивена Маршалла, съёмки перезапуска «Смертельной битвы» станут самыми масштабными в истории Южной Австралии.
Смертельная битва
Джеймс Ван, Джессика МакНэми, Джош Лоусон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100