Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Эль Камино» ‒ смотрите трейлер фильма-продолжения «Во все тяжкие»

Премьера полнометражки ожидается в октябре.

Компания Netflix представила дебютный тизер-трейлер фильма «Эль Камино: Во все тяжкие» ‒ полнометражного продолжения культового сериала от AMC. Режиссёром, продюсером и сценаристом картины выступил сам создатель оригинального шоу Винс Гиллиган.

«Эль Камино» ‒ смотрите трейлер фильма-продолжения «Во все тяжкие»

«Эль Камино» ‒ смотрите трейлер фильма-продолжения «Во все тяжкие»

© AMC / Netflix

Главным героем ролика оказался старый знакомый Джесси Пинкмана (Аарон Пол) – его приятель Тощий Пит, образ которого вновь примерил на себя Чарльз Бэйкер. Пит находится на допросе в месте, напоминающем полицейский участок, и говорит неким людям, что не позволит снова посадить Пинкмана в клетку. Сюжет расскажет о попытке Джесси вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде. Теперь он пытается спрятаться от правосудия и заклятых врагов, следующих по его пятам, а заодно и примириться с собственным прошлым.

Тизер-трейлер фильма «Эль Камино: Во все тяжкие»

Своё название фильм-сиквел получил в честь автомобиля Chevrolet El Camino 1978 года ‒ именно на нём скрылся Джесси Пинкман после событий заключительной серии «Во все тяжкие».

Имена остальных участников актёрского состава пока держатся в тайне, но, по слухам, в «Эль Камино» появятся и многие другие актёры из сериала, в том числе Брайан Крэнстон, Кристен Риттер, Джонатан Бэнкс, Джесси Племонс, Мэтт Джонс и Роберт Форстер.

«Эль Камино: Во все тяжкие» выйдет на стриминговом сервисе Netflix 11 октября.

Постер фильма «Эль Камино: Во все тяжкие». Источник: Netflix

Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Винс Джиллигэн, Чарльз Бэйкер, Аарон Пол

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100