Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Сиротский Бруклин» ‒ Брюс Уиллис в трейлере фильма Эдварда Нортона

В кинотеатрах с 5 декабря.

Warner Bros. показали дебютный трейлер криминальной драмы «Сиротский Бруклин», в которой Эдвард Нортон не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил в качестве режиссёра, сценариста и продюсера.

«Сиротский Бруклин» ‒ Брюс Уиллис в трейлере фильма Эдварда Нортона

«Сиротский Бруклин» ‒ Брюс Уиллис в трейлере фильма Эдварда Нортона

© Каро Премьер (Warner Bros.)

Фильм основан на романе Джонатана Летема. Действие сюжета разворачивается в Нью-Йорке образца 1950-х годов, а в центре внимания находится история о покровителе четырёх сирот, частном детективе и мошеннике по имени Фрэнк Минна (Брюс Уиллис), который вытащил ребят из приюта. Парни слепо преданны своему наставнику и готовы выполнить любое его поручение. Но однажды Фрэнка подстреливают, и тогда его подопечный Лайонел Эссрог (Эдвард Нортон), страдающий от синдрома Туретта, решает сам стать детективом, чтобы расследовать дело о покушении на своего покровителя.

Русский трейлер фильма «Сиротский Бруклин»

В актёрский состав также вошли Уиллем Дефо, Гугу Эмбата-Ро, Лесли Манн, Майкл Кеннет Уильямс, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Итан Сапли и Джош Пэйс. Песню для картины написал лидер группы Radiohead Том Йорк, ранее выступивший композитором ремейка хоррора «Суспирия».

Мировая премьера фильма состоится этой осенью в рамках грядущего кинофестиваля в Торонто. На экраны российских кинотеатров «Сиротский Бруклин» попадёт 5 декабря 2019 года.
Брюс Уиллис, Эдвард Нортон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100