Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Джона Уика» добавит экшена «Хищным птицам»

DC и Warner Bros. вновь устраивают пересъёмки

Хотя предварительные показы кинокомикса «Хищные птицы» привели в восторг простых зрителей, студийные боссы всё же решили отправить фильм на пересъёмки и пригласили для этого нового режиссёра.

Режиссёр «Джона Уика» добавит экшена «Хищным птицам»

Режиссёр «Джона Уика» добавит экшена «Хищным птицам»

© Каро Премьер (Warner Bros.) / Централ Партнершип (Paramount) / MovieWeb.com

Как сообщают THR, создателю трилогии «Джон Уик» Чаду Стахелски поручили отснять несколько совершенно новых экшен-сцен. Однако в титрах он указан не будет, видимо, из-за небольшого объёма работы. Ранее Стахелски также выступал в качестве «второго режиссёра» на досъёмках «Голодных игр» и «Первого Мстителя: Противостояние».

Что именно за сцены предстоит поставить Стахелски пока доподлинно неизвестно. Инсайдерские источники предполагают, что одной из них может оказаться тизерный фрагмент после титров, который свяжет события ленты с новым «Отрядом самоубийц» от Джеймса Ганна.

Промофото к фильму «Хищные птицы». Источник: Каро Премьер (Warner Bros.)

Сюжет «Хищных птиц» расскажет о тим-апе Харли Квинн (Марго Робби), Чёрной Канарейки (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницы (Мэри Элизабет Уинстэд) и детектива-лесбиянки из Готэмской полиции Рене Монтойи (Рози Перес). Им предстоит столкнуться с криминальным боссом Чёрной Маской в исполнении Юэна МакГрегора и его приспешником, серийным убийцей Виктором Засом (Крис Мессина).

До российских экранов экшен-комедия о Харли Квинн и её женской банде доберётся 7 февраля 2020-го.

Тизер фильма «Хищные птицы»
Джон Уик, Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Отряд самоубийц: Миссия навылет
Чад Стахелски

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100