Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человек-паук: Вдали от дома» стал самым кассовым фильмом Sony

Рекорд «Скайфолла» наконец-то побит

Совсем недавно супергеройский блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» сумел заработать больше миллиарда долларов (впервые в истории франшизы), а теперь обрёл и звание самого кассового релиза студии Sony.

«Человек-паук: Вдали от дома» стал самым кассовым фильмом Sony

«Человек-паук: Вдали от дома» стал самым кассовым фильмом Sony

© WDSSPR

По данным Forbes, к концу минувшего уикенда общемировые сборы кинокомикса достигли рекордных $1,109 миллиарда (из них $376,63 млн заработано в США и $733 млн – за рубежом). Таким образом, новый «Человек-паук» теперь является самым кассовым фильмом Sony за всё время, обогнав результат шпионского боевика «007: Координаты Скайфолл» ($1,108 миллиарда).

Однако по сборам в домашнем прокате «Вдали от дома» занимает лишь третью позицию: на первом месте среди всех релизов студии здесь находится «Джуманджи: Зов джунглей» ($404,5 млн), тогда как вторую строчку по-прежнему удерживает «Человек-паук» 2002 года ($403,7 млн).

Трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

По слухам, Sony собираются отправить «Человека-паука: Вдали от дома» в повторный прокат с 30 августа по 5 сентября. Как и в случае с перевыпуском «Мстителей: Финал», фильму добавят дополнительные материалы, в том числе короткометражку от Питера Паркера и несколько удалённых сцен.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

«Человек-паук: Вдали от дома» – раскрыта тайна главного злодея

Постер фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Источник: WDSSPR

007 Координаты Скайфолл, Человек-паук: Вдали от дома

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100