Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэнни Трехо спас ребёнка из перевёрнутой машины

Мачете геройствует в реальной жизни

Звезда фильмов Роберта Родригеса Дэнни Трехо в реальной жизни оказался практически таким же крутым, как и его экранные герои: накануне актёр помог спасти ребёнка, запертого в перевёрнутой машине.

Дэнни Трехо спас ребёнка из перевёрнутой машины

Дэнни Трехо спас ребёнка из перевёрнутой машины

© Двадцатый Век Фокс СНГ

Как сообщил портал ABC7, в эту среду Дэнни Трехо находился в округе Сильмар города Лос-Анджелеса, где стал свидетелем столкновения двух автомобилей. В результате аварии одна машина перевернулась на крышу ‒ так внутри салона оказался заперт маленький мальчик, пристёгнутый ремнём безопасности.

Трехо подлез к разбитому кузову с одной стороны, однако у актёра не получилось расстегнуть пряжку автокресла ‒ это удалось сделать только при помощи женщины, тоже оказавшейся рядом с местом происшествия. После этого Трехо смог безопасно вытащить ребёнка из машины.

Кроме того, пока спасатели вытаскивали из автомобиля бабушку мальчика, находившуюся за рулём, Трехо всеми силами отвлекал ребёнка: «У нас установилась связь. Я старался, чтобы он не видел происшествие. Он испугался, и я сказал: “Окей, мы должны использовать наши суперспособности”».


По данным пожарной службы Лос-Анджелеса, после аварии три человека были доставлены в больницу, но никаких опасных для жизни травм они не получили. Причина аварии в настоящее время ещё выясняется, но Трехо отметил, что всё выглядело так, как будто один из водителей проехал на красный свет. Напоследок актёр решил дать совет водителям, у которых есть дети.

Будьте внимательны. Клянусь богом, единственное, что спасло парня, это его автокресло. И, говоря начистоту, всё то хорошее, что когда-либо случалось со мной, происходило в те моменты, когда я помогал кому-то другому.

В ближайшие годы Дэнни Трехо может вновь примерить на себя роль Мачете: прошлой осенью актёр рассказывал, что трэш-боевик «Мачете убивает в космосе» действительно находится в разработке, но запуску проекта мешает загруженный график режиссёра Роберта Родригеса.

Роберт всё ещё трудится над триквелом «Мачете», и это будет… просто невероятно безумно. Пока могу лишь сказать, что он придерживается своего расписания, и занят с несколькими другими картинами.

Трейлер фильма «Мачете убивает»
Дэнни Трехо, Роберта Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100