Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Люси Лью высказалась о новых «Ангелах Чарли»

Ребут экшен-комедии выйдет в прокат этой осенью

Пока волна популярности ремейков и перезапусков старых франшиз даже не думает сходить на нет, Голливуд продолжает штамповать всё новые ребуты, которому подвергся и комедийный экшен-цикл «Ангелы Чарли».

Люси Лью высказалась о новых «Ангелах Чарли»

Люси Лью высказалась о новых «Ангелах Чарли»

© Columbia Pictures

Участница актёрского состава предыдущих двух фильмов о супершпионках Люси Лью поделилась своим мнением насчёт новых «Ангелов Чарли», где главные роли исполнили уже Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

Они столько всего перерабатывают, вот, перезагрузили даже «Ангелов Чарли». Поэтому сейчас редко можно отыскать что-то свежее и новое. Но мне кажется, что и у таких проектов есть своя аудитория, и это замечательно. Мне всегда интересно, получится ли удачно перенести нечто популярное из прошлого в современную эпоху.

Кадр из фильма «Ангелы Чарли». Источник: WDSSPR

Впрочем, по словам актрисы, она не видит в ребуте «Ангелов» ничего зазорного, напомнив, что в основе франшизы лежит культовый телесериал конца 1970-х годов.

Я думаю, что это прекрасно. Очевидно, есть причины, почему оригинальный сериал сначала превратили в два фильма с нашим участием, затем по их мотивам сняли ещё одно шоу, а теперь снова выпускают очередной фильм. Существует нечто, что постоянно привлекает интерес зрителей к «Ангелам Чарли».

Кадр из фильма «Ангелы Чарли». Источник: WDSSPR

В центре сюжета новых «Ангелов» окажется частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли. Организация открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Постановкой картины занималась Элизабет Бэнкс, она же приложила руку к сценарию и воплотила образ Босли ‒ верного помощника титульных героинь. Ещё двух персонажей с фамилией Босли сыграли сэр Патрик Стюарт и Джимон ХонсуСтражи галактики», «Меч короля Артура»).

Российская премьера «Ангелов Чарли» ожидается 14 ноября.

Трейлер фильма «Ангелы Чарли»
Ангелы Чарли, Ангелы Чарли
Люси Лью

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100