Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Танцы, мультики и Олег Рой: состоялось празднование сотого выпуска альманаха «МУЛЬТ в кино»

Видеорепортаж с праздника

27 июля в московском кинотеатре «5 звёзд на Павелецкой» детский праздник «МУЛЬТ в кино», приуроченный к выходу юбилейного - сотого - выпуска альманаха.

Танцы, мультики и Олег Рой: состоялось празднование сотого выпуска альманаха «МУЛЬТ в кино»

Танцы, мультики и Олег Рой: состоялось празднование сотого выпуска альманаха «МУЛЬТ в кино»

Маленькие гости праздника участвовали в увлекательной шоу-программе, удивлялись фокусам, обнимались с ростовыми фигурами любимых мультгероев, получали призы и подарки и, брали автографы и фотографировались с создателем «Дракоши Тоши» писателем Олегом Роем и, конечно же, смотрели новый выпуск «МУЛЬТ в кино». Как это было - в нашем небольшом видеорепортаже.

Видеорепортаж с детского праздника «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!», вышедший в прокат 20 июля, отличается от всех предыдущих обновлённым форматом. Авторы проекта добавили в киножурнал две новинки. Первая — это интерактив. В конце нескольких мультфильмов зрителей спросят что-нибудь о том, что они только что посмотрели. Когда дети ответят, им предложат покричать, потопать, похлопать в ладоши или что-то ещё. Второе — это фрагменты будущих полнометражных мультфильмов. В выпуске, что сейчас идёт в прокате, есть 4-минутный отрывок из фильма «Фиксики против кработов», премьера которого состоится только в конце года.

А в остальном — всё по-прежнему, и зрителей ждут свежие эпизоды любимых мультиков. Так что «Фиксики» составляют компанию Кеше и Белой Тучке, волшебницам из «Сказочного патруля», пришельцам с планеты Ай, Лео и Тигу, дракоше Тоше, четырём инопланетянам кубической формы.

За четыре с половиной года в прокате «МУЛЬТ в кино» собрал у экранов более четырёх миллионов семей. Общие сборы проекта составляют примерно 490 миллионов рублей.

МУЛЬТ в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100