Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ирландец»: Де Ниро и Пачино в первом трейлере гангстерского эпика Скорсезе

Премьера намечена на ноябрь 2019 года.

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер-трейлер нового фильма Мартина Скорсезе – гангстерской драмы «Ирландец», главного долгостроя в карьере режиссёра. Роли в картине сыграли Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтель.

«Ирландец»: Де Ниро и Пачино в первом трейлере гангстерского эпика Скорсезе

«Ирландец»: Де Ниро и Пачино в первом трейлере гангстерского эпика Скорсезе

© Netflix

Сценарий за авторством Стивена Зэйллиана основан на биографическом романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома». В центре сюжета находится гангстер Фрэнки Ширан (Роберт Де Ниро), известный по кличке Ирландец, рассказывающий на смертном одре о своем тёмном прошлом. Ширан признается, что он научился без зазрения совести отнимать жизни на фронтах Второй мировой войны, а по возвращению в США нашёл применение своим навыкам в криминальной сфере. Всего гангстер совершил около 25 заказных убийств, в том числе предполагается, что Фрэнки был замешан в исчезновении профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино).

Всего на создание картины ушло около 200 миллионов долларов – значительную часть бюджета «съела» компьютерная графикая, а именно использование дорогостоящей технологии омоложения актёров, необходимой Скорсезе для сцен флэшбэков с персонажами Пачино и Де Ниро.

Кадр из фильма «Ирландец». Источник: Netflix

По завершении работы над «Ирландцем» Скорсезе переключится на свой следующий режиссёрский проект: криминальный триллер «Убийцы цветочной луны» по мотивам реальной истории с участием первого директора ФБР Джона Эдгара Гувера. Главные роли закреплены за двумя любимчиками Скорсезе: Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро.

Мировая премьера «Ирландца» состоится в конце сентября на Нью-Йоркском кинофестивале. Релиз фильма на Netflix ожидается 27 ноября.

Трейлер фильма «Ирландец»

Ирландец
Харви Кейтель, Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100