Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Авторы «Форсажа» готовы отправить франшизу в космос

Вполне логичный этап развития истории семьи Торетто

За девять фильмов герои киноцикла «Форсаж» успели испытать на себе многое, от прыжков с небоскрёба на спорткарах до гонок на субмарине, но один горизонт им ещё только предстоит покорить: путешествие в космос.

Авторы «Форсажа» готовы отправить франшизу в космос

Авторы «Форсажа» готовы отправить франшизу в космос

© UPI, screenrant.com

По словам штатного продюсера и сценариста франшизы Криса Моргана, авторы чувствуют необходимость в «расширении границ», поэтому рано или поздно Доминик Торетто действительно может оказаться в космосе вместе со своей семьёй.

Мы не исключаем такой вариант. Для нас абсолютно нет никаких границ. Главное, чтобы сама история была крутой. Мы довольно строго относимся к повествованию и следим за тем, чтобы аудитория оставалась вовлечённой в происходящее на экране. Если зрители продолжают переживать за судьбу персонажей, значит, мы движемся в правильном направлении.

В данный момент идут съёмки «Форсажа 9», руководит которыми Джастин Лин – постановщик четырёх фильмов серии. Подробности о сюжете пока держатся в тайне, известно лишь, что одним из мест действия может стать Африка. Вполне вероятно, что космическое приключение создатели припасли для десятой части, которая уже сейчас позиционируется продюсерами как «заключительная».

Промопостер фильма «Форсаж 7». Источник: UPI


Главные роли вновь исполнят Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лукас Блэк и Лудакрис, а компанию им составит новобранец Джон Сина. Кроме того, Шарлиз Терон вернётся к роли кибертеррористки Сайфер, а Хелен Миррен уже в третий раз примерит на себя образ Магдалин Шоу.

А вот герои Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема в очередном сиквеле «Форсажа» не появятся: они заняты в собственном спин-оффе под названием «Форсаж: Хоббс и Шоу», который окажется на экранах кинотеатров в этот четверг, 1 августа.

Трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»
Форсаж 9, Форсаж: Хоббс и Шоу
Крис Морган

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100