Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аниме о монстрах-идолах «Зомбилэнд-сага» получит продолжение

Девочки-зомби снова просятся на экраны

Этот довольно необычный 12-эпизодный аниме-сериал эпатировал публику в 2018 году и с тех пор приобрёл немало поклонников. С виду тайтл - обычный рассказ о тернистом пути девушек, мечтающих стать поп-идолами, если бы только все они не были зомби, умершие много лет назад.

Аниме о монстрах-идолах «Зомбилэнд-сага» получит продолжение

Аниме о монстрах-идолах «Зомбилэнд-сага» получит продолжение

О сиквеле оригинального сериала пока известно только то, что он будет носить название «Зомбилэнд-сага: Месть»/Zombie Land Saga Revenge. Первая «Зомбилэнд-сага» была историей о том, как несколько девушек с задатками поп-певиц были возвращены к жизни неким маниакальным продюсером-стилистом, который собирался создать невиданное шоу с их участием. Причём, все девушки были взяты им из разных исторических периодов Японии, для пущего колорита.

Трейлер сериала «Зомбилэнд-сага»

Авторами первого сезона аниме-сериала от студии MAPPA были: режиссёр Мунэхиса Сакай, в своё время работавший над аниме «Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл», компоновщик серий Сигэру Муракоси («Безумный азарт») и композитор Ясухару Таканаси, написавший музыку к не одному десятку аниме, например, к сериалам «Усопшие» и «Хвост феи». И возможно, они вернутся к созданию продолжения «Зомбилэнд-саги».
Зомбилэнд-Сага

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100