Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Падение Ангела»: Джерард Батлер сбегает от спецслужб в новом трейлере боевика

В кинотеатрах с 22 августа.

Остросюжетный экшен-триллер «Падение Ангела» от студии Lionsgate обзавёлся новым трейлером. В третьей части цикла мишенью для террористов станет сам телохранитель президента США Майк Беннинг в исполнении Джерарда Батлера.

«Падение Ангела»: Джерард Батлер сбегает от спецслужб в новом трейлере боевика

«Падение Ангела»: Джерард Батлер сбегает от спецслужб в новом трейлере боевика

© Megogo Distribution

После событий первых двух фильмов, «Падения Олимпа» и «Падения Лондона», Беннинг снова оказывается в опасности, но на этот раз охоту на него открывают собственные спецслужбы. Из-за действий преступников героя Батлера выставляют виновным в покушении на главу страны, поэтому теперь опальному оперативнику придётся скрываться от собственного агентства и ФБР. Чтобы очистить собственное имя и отыскать настоящих террористов, Майку придётся попотеть. Но если он не сдюжит, преступники взорвут президентский лайнер, борт №1, когда в нём будет находиться президент.

Постер фильма «Падение Ангела». Источник: Megogo Distribution

Экранную компанию Батлеру составили Морган Фриман, Джада Пинкетт Смит, Лэнс РеддикДжон Уик»), Пайпер Перабо и Тим Блэйк НельсонО, где же ты, брат?»). А вот Аарон Экхарт, сыгравший в двух предыдущих лентах президента США Бенджамина Эшера, к своей роли не вернулся.

Российская премьера «Падения Ангела», снятого режиссёром Риком Романом ВоВыстрел в пустоту», «Стукач», «Преступник»), состоится 22 августа 2019 года.

Второй трейлер фильма «Падение ангела»
Падение Ангела
Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100