Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«К звёздам»: смотрите новый трейлер космического триллера с Брэдом Питтом

Астронавт отправляется на поиски своего отца

Студия 20th Century FOX представила второй трейлер научно-фантастического триллера «К звёздам» с Брэдом Питтом и Томми Ли Джонсом в главных ролях. По слухам, лента может войти в основную конкурсную программу грядущего 76-го Венецианского кинофестиваля.

«К звёздам»: смотрите новый трейлер космического триллера с Брэдом Питтом

«К звёздам»: смотрите новый трейлер космического триллера с Брэдом Питтом

© «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В центре внимания окажется история космического инженера Роя Макбрайда (Брэд Питт). Прошло почти 20 лет с тех пор, как его отец (Томми Ли Джонс) отправился на Нептун, чтобы найти признаки внеземного разума, однако миссия не увенчалась успехом. Теперь самому Рою предстоит отправиться в опаснейшее путешествие по Солнечной Системе, чтобы отыскать своего пропавшего отца и выяснить, почему его проект по поиску сигнала от потусторонних цивилизаций претерпел неудачу.

Постановкой sci-fi картины занимался Джеймс ГрэйЗатерянный город Z»), он же приложил руку к сценарию вместе с Итаном ГроссомКлептомания»). В актёрском составе также значатся Лив Тайлер, Дональд Сазерленд, Джон Ортиз и оскароносная Рут Негга.

Как рассказывал Грэй в интервью Collider, в его новом фильме он постарался изобразить «самое реалистичное космическое путешествие» в истории кино. Позднее режиссёр отметил, что ему удалось приблизиться к своей цели «настолько, насколько это было возможно».

До российского проката «К звёздам» доберётся 26 сентября.

Второй трейлер фильма «К звёздам»
К звёздам
Брэд Питт, Томми Ли Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100