Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У новой Русалочки появятся мама и отец-Хавьер Бардем

Киноремейк диснеевской классики продолжает шокировать

Немного позлодействовав в пятой части «Пиратов Карибского моря», Хавьер Бардем намерен вновь поработать на студию Disney. На этот раз обладателю «Оскара» предлагают воплотить образ царя Тритона в игровом ремейке «Русалочки».

У новой Русалочки появятся мама и отец-Хавьер Бардем

У новой Русалочки появятся мама и отец-Хавьер Бардем

© Screenrant.com

Хотя ранее в Сети всплывали и другие имена претендентов на роль отца Ариэль, источники портала TheDisinsider уверяют, что переговоры ведутся только с Бардемом. Кроме того, важную роль в сюжете отведут и матери главной героини, но актрису на эту партию пока не утвердили.

Исполнить роль самой Ариэль Disney доверили 19-летней певице Холли Бэйли. Злодейку Урсулу на экране воплотит Мелисса Маккарти, тогда как Джейкоб Тремблэ («Хищник») и Аквафина («8 подруг Оушена») планируют сыграть рыбку Флаундера и чайку Скаттла соответственно. Образ возлюбленного Ариэль, принца Эрика, может отойти солисту One Direction Гарри Стайлсу (ранее отметился участием в «Дюнкерке»).

Холли Бэйл примерит на себя образ русалочки Ариэль. Источник: MovieGasm.com


За режиссуру новой версии истории о принцессе-русалки отвечает Роб Маршалл, до этого снявший для Мышиного Дома «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» и «Мэри Поппинс возвращается». Написание музыки к картине поручено композитору оригинального мультфильма Алану Менкену и Лину-Мануэлю Миранде.

Съёмки киноверсии «Русалочки» должны стартовать в январе 2020-го, дата премьеры ещё не объявлена.
Русалочка
Хавьер Бардем, Холли Бэйли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100