Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джей Ло и Карди Би отжигают на шесте: смотрите трейлер фильма «Стриптизёрши»

В российском прокате с 12 сентября.

Криминальная комедия «Стриптизёрши», ставшая дебютным фильмом для режиссёра Лорин Скафарии, получила первый трейлер. Участием в картине отметились Дженнифер Лопез, а также певица Лиззо и рэп-звезда Карди Би.

Джей Ло и Карди Би отжигают на шесте: смотрите трейлер фильма «Стриптизёрши»

Джей Ло и Карди Би отжигают на шесте: смотрите трейлер фильма «Стриптизёрши»

© Megogo Distribution

Сюжет основан на реальных событиях и вращается вокруг танцовщиц из элитного стрип-клуба, попавших под удар банковского кризиса. Теперь же они горят желанием отомстить воротилам с Уолл-стрит и разрабатывают хитроумный план, с помощью которого девушки смогут нажиться на беспринципных бизнесменах.

Для съёмок в фильме Джей Ло пришлось несколько месяцев учиться танцевать на пилоне, тогда как Карди Би сыграл на руку её жизненный опыт: до того, как обрести популярность, она сама работала стриптизёршей в клубе и частенько опаивала и грабила богатых клиентов.

Трейлер фильма «Стриптизёрши»

По словам постановщицы Лорин Скафарии, она пыталась достучаться до Карди Би и Лиззо в течение двух лет, но заманить в фильм двух поп-звёзд ей удалось лишь после того, как на главную роль подписалась Лопез.

Также в актёрском составе значатся Констанс ВуБезумно богатые азиаты»), Кики ПалмерКоролевы крика»), Лили РейнхартРивердейл») и певец Ашер. Одним из продюсеров стал Адам МакКейИгра на понижение», «Власть»).

На широких экранах «Стриптизёрши» окажутся 12 сентября.

Кадр из фильма «Стриптизёрши». Источник: Megogo Distribution

Стриптизёрши
Дженнифер Лопез, Карди Би

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100