Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер спортивной драмы «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

Ждём в кино в 2019 году

«Легенда № 17», «Движение вверх», «Тренер»... В полку спортивных фильмов прибыло: в Сети появился трейлер «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», рассказывающей о самом известном советском вратаре.

Вышел трейлер спортивной драмы «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

Вышел трейлер спортивной драмы «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

Пик славы Яшина приходится на 50-60-е годы, когда сборная СССР во многом благодаря его блестящей игре завоевала самые значимые трофеи в футболе. А потом будет осечка на Чемпионате мира в Чили, где Яшина одного обвинят в поражении, от него отвернутся даже болельщики. И ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в своей стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч.

Трейлер фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»

Режиссёром картины стал Василий Чигинский («Первый после Бога»). Главную роль исполнил дебютант Александр Фокин. Также в фильме снялись Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Юлия Хлынина и Ян Цапник.

Премьера фильма должна состояться в 2019 году, но точная дата пока неизвестна.

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» - не единственный фильм про футбол, который нам предстоит увидеть. В 2020 году выйдет «Стрельцов» - история советского футболиста Эдуарда Стрельцова, в 1958 году перед стартом чемпионата мира в Швеции обвинённого в изнасиловании. Главную роль в нём сыграл Александр Петров.
Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100