Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите видео комедии о фитнесе «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?»

Аниме-сериал о том, как активные девчонки потеют в тренажёрке

Мультфильм стартует уже 3 июля, и лучшего аниме для предстоящего летнего сезона подобрать трудно. Помимо лицезрения красивых девичьих форм, зрителей ждут советы и размышления на тему правильного бодибилдинга, фитнеса и всевозможных диет.

Смотрите видео комедии о фитнесе «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?»

Смотрите видео комедии о фитнесе «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?»

© Dogakobo

Главная героиня сериала - блондинка Хиюики Сакура, которой совершенно надоело слушать от подруг замечания, что она снова растолстела. Несмотря на то, что она очень любит поесть, школьница садится на диету и, устав от одиноких домашних тренировок, отправляется в тренажёрный зал. Там она встречает президента студсовета Акеми Сорюин, достигшего в сфере улучшения своего тела больших высот. Под его пристальным руководством, в окружении других девчонок, мечтающих о преображении своей фигуры, она окунается в динамичный и весёлый мир, полный отчаяния, усталости и грядущих побед «большого фитнеса».

Трейлер аниме-сериала «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?»

Манга «Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?» создана художником MAAM по сценарию Ябако Сандровича. Она существует с 2016 года и насчитывает уже шесть томов. Этим же летом на Netflix выходит аниме-экранизация другой истории Сандровича, боевик «Асура Кенгана» о кровавых гладиаторских боях, которые проводятся в современной Японии.
Итак, сражающиеся гладиаторы против качающихся девчонок: какое аниме понравится зрителям больше?

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100