Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне простился с «Рокки». А потом передумал

Киносерия живёт уже с 1976 года

Сильвестр Сталлоне неоднократно говорил, что его Рокки Бальбоа повесил перчатки на гвоздь. Так, «Крид 2» должен был стать его последним выходом. Но на Каннском кинофестивале Сталлоне неожиданно сказал журналистам, что у него есть отличная идея для очередного «Рокки» - точнее, спин-оффа киносерии.

Сталлоне простился с «Рокки». А потом передумал

Сталлоне простился с «Рокки». А потом передумал

После кассовых достижений франшизы «Крид» можно было ожидать анонса третьей части с Майклом Б. Джорданом (и без Сталлоне) - но в Каннах Слай заявил, что у него другие планы.

Сильвестр Сталлоне:
У меня родилась отличная идея для нового «Рокки». Герой находит парня - нелегального мигранта, и жизнь для него обретает новый смысл. Это как история про волшебника, позабывшего все свои трюки... Герой погрузится в абсолютно чужой для себя мир».

Любопытно, что и вторая ключевая для Сталлоне франшиза - «Рэмбо» - тоже живёт. «Рэмбо V» должен появиться на экранах осенью 2019 года.

Трейлер фильма «Крид 2»

Сама по себе идея о новом спин-оффе «Рокки» неудивительна - по крайней мере в коммерческом отношении. Два фильма про Крида, ученика героя Сталлоне, выручили в мировом прокате около 400 миллионов долларов. Очевидно, если очередной спин-офф будет запущен, то «Криду» придётся подождать.

Трейлер первого «Рокки»
Рокки
Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100