Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На Арнольда Шварценеггера совершено нападание

Но сам актёр об этом узнал из видео

Мир полон идиотов. Кто-то специально сливает спойлеры «Игры престолов», другие влетают ногами в Арнольда Шварценеггера. Инцидент произошёл на 18 мая в ЮАР, куда 71-летний железный Арни прилетел на соревнования Arnold Sports Africa.

На Арнольда Шварценеггера совершено нападание

На Арнольда Шварценеггера совершено нападание

© YouTube, скриншот видео

На опубликованном в YouTube видео видно, как Арнольд сначала сидит за столом жюри, затем встаёт и направляется к краю поля спортивного зала, в котором проходят соревнования. Он общается с фанатами, одновременно снимая происходящее на телефон. Внезапно ему в спину двумя ногами влетает неизвестный мужчина. В результате инцидента актёр не пострадал, а нападавшего тут же скрутила охрана.


На видео, снятого с другого ракурса, видно, что нападавшему удалось разве что на шаг сдвинуть семикратного обладателя титула «Мистер Олимпия».



По словами местных правоохранителей, хулиган не впервые вытворяет такое. Шварценеггер не стал выдвигать обвинения. Позже в Twitter он объяснил, что даже не понял, что на него напали. Он подумал, что это толпа его толкнула. О том, что это было целенаправленная атака он сам узнал из видео.



«Спасибо за заботу, но беспокоиться не о чем. Я думал, что меня просто кто-то толкнул, в толпе это не редкость. Я понял, что меня ударили, только когда видео посмотрел, как и вы все. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat»

Также актёр призвал пользователей соцсетей лучше обратить внимание на участников соревнований Arnold Sports.
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100