Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия «ТРИТЭ» и телеканал «Россия 1» приступили к съёмкам фильма-катастрофы «Огонь»

В кинотеатрах на новогодних праздниках 2021 года

Фильм-катастрофа «Огонь» – это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Студия «ТРИТЭ» и телеканал «Россия 1» приступили к съёмкам фильма-катастрофы «Огонь»

Студия «ТРИТЭ» и телеканал «Россия 1» приступили к съёмкам фильма-катастрофы «Огонь»

© «ТРИТЭ», «Россия 1», «Централ Партнершип»

В картине «Огонь» планируются масштабные натурные съёмки, уникальные спецэффекты, технически сложные трюки, грандиозные массовые сцены. Съёмки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В воздушных и наземных съёмках примет участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана», также будет задействована спецтехника: вертолёты Ми-8, самолёты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200.

Режиссёром-постановщиком фильма-катастрофы «Огонь» выступит Алексей Нужный («Я худею», «Громкая связь»). Картина станет для него первым масштабным и технически сложным экшен-фильмом. Оператором на съёмках назначен Михаил Милашин («Т-34», «Лед»). Главные роли в фильме сыграют: Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачёва, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын и другие. Прокатчиком картины выступит кинокомпания «Централ Партнершип». Ранее студия «ТРИТЭ» и Телеканал «Россия 1», совместно с компанией «Централ Партнершип» выпустили на экраны фильмы, ставшие рекордсменами проката и завоевавшие любовь миллионов зрителей: «Легенда №17», «Экипаж», «Т-34» и самый кассовый российский фильм в истории – «Движение вверх». «Огонь» выйдет в прокат 27 декабря 2020.
Легенда №17, Экипаж, Движение вверх, Т-34, Лёд, Я худею, Громкая связь
Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Алексей Нужный, Константин Хабенский, Роман Курцын, Михаил Милашин, Виктор Добронравов, Иван Янковский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100