Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Екатерина. Самозванцы»: опубликованы первый постер и трейлер сериала

Продолжение саги появится в эфире канала «Россия 1» уже совсем скоро

В многосерийном фильме «Екатерина. Самозванцы» – драматические и интригующие события двух особенных лет жизни Екатерины Великой. Судьба не раз приводила её к краю бездны, и в этот раз ей грозит потеря престола и физическая расправа. Угроза исходит не только от враждующих с Россией государств: в Империи объявились самозванцы, которые мечтают захватить власть и казнить царицу Всея Руси. Екатерине предстоит схватка с княжной Таракановой, Емельяном Пугачёвым и предателями из её собственного окружения. Спасать судьбу Империи и собственную жизнь Екатерине придётся самой, не надеясь ни на чью поддержку…

«Екатерина. Самозванцы»: опубликованы первый постер и трейлер сериала

«Екатерина. Самозванцы»: опубликованы первый постер и трейлер сериала

© ВГТРК

События сериала «Екатерина. Самозванцы» развернутся в 1774 году, когда правление Екатерины оказалось под угрозой с четырёх сторон. Идёт война с Турцией, которая может обернуться для России либо удачным миром, либо сокрушительным поражением. Кроме того, в Париже в руках беглых поляков и французских авантюристов оказывается важный козырь против Екатерины – Елизавета Тараканова, самозваная дочь Елизаветы Петровны. На юге России разгорается крестьянское восстание Емельяна Пугачёва – ещё одного самозванца, объявившего себя Петром III. Наконец, опасность зреет и во дворце: Панин просчитывает варианты передачи власти от Екатерины Павлу. От решений императрицы зависит судьба России.

Трейлер сериала «Екатерина. Самозванцы»

Режиссёром третьего сезона саги об императрице Екатерине выступил Дмитрий Иосифов. Главные роли в нём сыграли: Марина Александрова, Павел Табаков, Сергей Колтаков, Владимир Яглыч, Артем Алексеев, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Артур Иванов, Кузьма Сапрыкин, Александр Ткачёв, Ангелина Стречина, Игорь Балалаев и другие. Увидеть продолжение сериала о становлении новой России и судьбе Екатерины Великой зрители смогут совсем скоро. Следите за анонсами и не пропустите премьеру сериала «Екатерина. Самозванцы» на канале «Россия 1».
Марина Александрова, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Сергей Колтаков, Артём Алексеев, Игорь Балалаев, Александр Ткачев, Дмитрий Иосифов, Павел Табаков, Артур Иванов, Кузьма Сапрыкин, Ангелина Стречина

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100