Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ремейк Mortal Kombat продюсера Джеймса Вана официально в производстве

Кастинг и дата премьеры пока неизвестны

О том, что культовая экранизация видеоигры будет перезапущена, студия New Line Cinema заявляла ещё в далёком 2011 году. Со временем к проекту присоединился создатель франшиз «Пила», «Заклятие» и «Астрал» Джеймс Ван, который должен был стать продюсером. Затем о фильме долгое время ничего не было слышно: Ван увлёкся «Форсажами» и «Акваменом», и все как будто забыли об экшне. Но сегодня стало известно, что новый Mortal Kombat будет!

Ремейк Mortal Kombat продюсера Джеймса Вана официально в производстве

Ремейк Mortal Kombat продюсера Джеймса Вана официально в производстве

© New Line Cinema

Согласно официальному совместному пресс-релизу студии New Line Cinema и правительства Южной Австралии Джеймс Ван так и остался продюсером, снимать ремейк будет дебютант в большом кино Саймон Маккуойд, на счету которого рекламные ролики для таких брендов как PlayStation, Halo, Range Rover. Автором сценария является Грег Руссо.



Как и оригинальный фильм, новый Mortal Kombat расскажет о турнире, на котором сошлись лучшие бойцы со всего мира. Съемки фильма запланированы на вторую половину этого года и полностью пройдут в Южной Австралии. По словам премьер-министра Стивена Маршалла, «Смертельная битва» станет крупнейшим кинопроизводством в истории Южной Австралии.

Трейлер фильма «Смертельная битва»

Кастинг и дата премьеры пока не объявлены.


Первая «Смертельная битва» вышла на экраны в 1995 году и заработала $122 млн. Вторая часть вышла в 1997 году и заработала в мире всего $51 млн.
Смертельная битва, Смертельная битва 2: Истребление
Джеймс Ван

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100