Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Я думаю, что он настолько отвратителен намеренно»: зрители засмеяли трейлер фильма «Соник в кино»

А авторы картины объявили, что фильм будет переделан

На этой неделе в Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Соник в кино», основанного на компьютерной игре компании Sega. Несмотря на то, что реакции на дизайн главного героя, созданного при помощи CGI-технологий, ещё в декабре 2018 года были отрицательными (в интернете «слили» промо-постер фильма), студия Paramount не внесла никаких изменений. В итоге зрители раскритиковали как сам трейлер, так и ёжика Соника. По мнению большинства – дизайн главного героя получился неудачным и далёким от оригинала. В нашем материале мы собрали реакции зарубежных и российских пользователей, опубликовавших в Сети свои обзоры на трейлер.

«Я думаю, что он настолько отвратителен намеренно»: зрители засмеяли трейлер фильма «Соник в кино»

«Я думаю, что он настолько отвратителен намеренно»: зрители засмеяли трейлер фильма «Соник в кино»

© Paramount Pictures Россия

Абсолютному большинству не нравится, как выглядит Соник: кто-то критикует его внешний вид, объясняя, что даже в мультфильмах «Ральф» и «Ральф против интернета» Соник больше похож на себя из игры, кому-то не понравилось, что у ежа откуда-то взялись накачанные ноги, а кто-то и вовсе не увидел в трейлере ежа.

Трейлер фильма «Соник в кино»

В итоге, спустя пару дней после премьеры трейлеры, режиссёр фильма «Соник в кино» Джефф Фаулер в «Твиттере» заявил, что отзывы зрителей были услышаны и приняты к сведению – студия Paramount приняла решение изменить внешний вид главного героя. Правда, пока не ясно, скажется ли это на обозначенной дате премьеры – в мировом прокат фильм «Соник в кино» должен выйти 7 ноября 2019 года, в этот же день его должны были увидеть и российские зрители. Есть вероятность, что из-за необходимости масштабных изменений (Соника придётся менять по всему фильму), премьера будет перенесена на более поздний срок.









Соник в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100