Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Беверли-Хиллз 90210»: культовый сериал вернётся на экраны этим летом

Первые подробности шестисерийного продолжения

Молодёжный сериал «Беверли-Хиллз 90210», выходивший в эфир с 1990 по 2000 годы, вернётся на экраны уже через несколько месяцев. Продолжение сериала в настоящее время находится на этапе съёмок: уже известно, что некоторые из актёров, исполнявших главные роли в оригинальном «Беверли-Хиллз», вновь вернутся к прославившим их образам.

«Беверли-Хиллз 90210»: культовый сериал вернётся на экраны этим летом

«Беверли-Хиллз 90210»: культовый сериал вернётся на экраны этим летом

© FOX

В частности, контракты уже подписали: Джейсон Пристли (Брендон Уолш), Дженни Гарт (Келли Тейлор), Йен Зиринг (Стив Сандерс), Габриэлль Картерис (Андреа Цукерман), Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер) и Тори Спеллинг (Донна Мартин), а накануне к ним присоединилась ещё одна звезда. Издание Variety, со ссылкой на свои источники, сообщает, что продюсерам возрождённого сериала «Беверли-Хиллз 90210» удалось договориться с Шэннон Доэрти, исполнительницей роли Бренды Уолш. В новом специальном сезоне сериала, дата премьеры которого пока не объявлена, появится практически весь основной актёрский состав, за исключением умершего недавно Люка Перри (Дилан Маккей).

Тизер продолжения сериала «Беверли-Хиллз 90210»

События 11 сезона развернутся 19 лет спустя после завершения оригинального сериала. Повествование сфокусируется на семи героях, некогда бывших подростками. Сейчас, по прошествии времени, они повзрослели и обрели жизненный опыт. По слухам, в процессе написания сценария к шести новым эпизодам «Беверли-Хиллз 90210» сценаристы черпали вдохновение из реальных жизней исполнителей главных ролей.

Заставка сериала «Беверли-Хиллз 90210»
Беверли-Хиллз 90210 (сериал)
Брайан Остин Грин, Йен Зиринг, Люк Перри, Джейсон Пристли, Гэбриэлль Картерис, Шэннен Доэрти, Тори Спеллинг, Дженни Гарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100