Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Оно: Часть 2»: что уже известно о фильме

Фильм выйдет в прокат 6 сентября

Какой самый ожидаемый фильм ужасов 2019 года - не вопрос. Первая часть «Оно» стала самой востребованной и удачной адаптацией Стивена Кинга за долгие годы - а сиквел в таких случаях обычно выступает ещё сильнее.

«Оно: Часть 2»: что уже известно о фильме

«Оно: Часть 2»: что уже известно о фильме

«ОНО» - ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРРОР В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРОКАТА, СОБРАВШИЙ БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ.


сюжет


Пройдёт 27 лет после событий, произошедших в фильме «Оно» 2017 года, когда главные герои встретились с жутким Пеннивайзом. Сейчас они уже взрослые и у каждого своя жизнь - но молчание Пеннивайза подошло к концу, придётся воссоединиться.

Трейлер фильма «Оно»

первый кадр


Режиссёр Андрес Мускетти так прокомментировал первый кадр из сиквела с Джеймсом Макэвоем:

Счастливого запоздалого дня рождения великому Джеймсу Макэвою, который наподдаст своими к-к-кулаками 6 сентября всему, что движется».


грандиозные обещания


Понятно, что звёзды проекта обязаны его расхваливать. Но от Джессики Честейн фильм удостоился особой похвалы. По её словам, в сиквеле стоит ожидать самую безумную кровавую сцену в истории жанра.


постер и трейлер


К апрелю 2019-го промо-кампания фильма не перешла в активную фазу, приходится довольствоваться «Инстаграмом» режиссёра. Там он и поделился первым постером. Трейлер должен выйти в ближайшее время.


кассовые перспективы


Потенциал у фильма сумасшедший. Для России первая часть это самый кассовый хоррор в истории, для мирового проката - тоже гигант. При производственном бюджете в $35 млн хоррор выручил $700 млн, это один из самых прибыльных кинопроектов последних лет.
Оно 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100