Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бонд 25: первые подробности и полный актёрский состав

Но название фильма так и не раскрыли

25 апреля в доме Яна Флеминга на Ямайке, где он писал свои истории про Джеймса Бонда, прошла презентация 25-го фильма о британском шпионе. Создатели рассказали первые подробности и обнародовали актёрский состав. Да, Рами Малек будет!

Бонд 25: первые подробности и полный актёрский состав

Бонд 25: первые подробности и полный актёрский состав

© Sony Pictures

Фильм начнётся с того, что агент 007 отдыхает на Ямайке от службы и просто наслаждается жизнью. Но тут к нему обращается приятель из ЦРУ и просит помочь найти пропавшего учёного. Бонд соглашается и оказывается ввязан в борьбу с очередным суперзлодеем. Этого злодея и сыграет Рами Малек. Напрямую это не было сказано, но стало понятно из слов актёра, заявившего, что он не даст Бонду расслабиться.

Запись презентации «Бонда 25»

К своим ролям вернутся Дэниел Крейг, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Джеффри Райт и Рори Киннер. Присоединятся к ним новички франшизы: Рами Малек, Билли Магнуссен, Ана Де Армас, Дали Бенссалах, Давид Денсик и Лашана Линч. Режиссёром фильма является Кэри Фукунага (сериалы «Настоящий детектив» и «Маньяк»).

Собственно, больше ничего интересного и не сказали. Даже официальное название фильма не раскрыли. Напомним, что рабочее - «Шаттерхэнд».

Премьера последнего для Дэниела Крэйга «Бонда» состоится 9 апреля 2020 года.
Не время умирать
Рами Малек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100