Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо будет врать, что разговаривает с мертвецами

Актёр присматривается в проекту Гильермо Дель Торо

С Кэмероном работал, со Скорсезе работал, с Ноланом работал, с Иствудом работал, с Тарантино работал, с Дель Торо – не работал. Леонардо ДиКаприо, похоже, решил закрыть этот гештальт и присматривается к криминальному триллеру, снимать который будет великий Гильермо.

Леонардо ДиКаприо будет врать, что разговаривает с мертвецами

Леонардо ДиКаприо будет врать, что разговаривает с мертвецами

© Paramount Pictures

Дель Торо задумал сделать римейк «Аллеи Кошмаров» - нуара 1947 года, который является экранизацией одноимённого романа Уильяма Линдсэя Грешама. По сюжету Стэн Карлайл устаёт от жизни карнавального фокусника, читающего чужие мысли. Вместе со знакомым психиатром он начинает убеждать богачей, что умеет разговаривать с мёртвыми. Однако эта затея не приносит ничего хорошего, и Стэн возвращается к своей прежней жизни.

Гильермо Дель Торо написал сценарий, выступит продюсером и сам сядет в режиссёрское кресло. Если всё сложится, Леонардо ДиКаприо исполнит роль Карлайла.

Кадр из фильма «Аллея кошмаров», 1947 год


Последней режиссёрской работой мексиканца является мультсериал Netflix «Трое снизу: Истории Аркадии», вышедший в прошлом году. Сейчас же Дель Торо работает над анимационным фэнтези «Пиноккио», дата премьеры которого пока неизвестна. А в августе на экраны выйдет его продюсерский проект «Страшные истории для рассказа в темноте». Тот самый, где у девушки из нарыва на щеке вылезает какая-то дрянь.

Дублированный тизер-трейлер фильма «Страшные истории для рассказа в темноте»

А ДиКаприо мы увидим уже 8 августа в тарантиновском «Однажды… в Голливуде».
Аллея кошмаров
Гильермо дель Торо, Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100