Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Годзилла 2: Король монстров»: опубликован финальный трейлер

Блокбастер выйдет на российские экраны 30 мая

Студия Warner Bros. представила финальный трейлер фантастического экшена «Годзилла 2: Король монстров». Его бюджет, по слухам, составил $200 млн – столько же студия Marvel потратила на съёмки новых «Мстителей». Вторая часть киносерии о гигантском ящере обещает быть более масштабной и сфокусируется сразу на нескольких монстрах. Из числа персонажей первого фильма вернётся разве что Кэн Ватанабэ, сыгравший учёного, доктора Исиро Сэридзава. Главные роли на этот раз исполнили Вера Фармига и Милли Бобби Браун из сериала «Очень странные дела».

«Годзилла 2: Король монстров»: опубликован финальный трейлер

«Годзилла 2: Король монстров»: опубликован финальный трейлер

© Warner Bros. Россия

Секретная команда организации «Монарх» создаёт карантинную зону вокруг спящего вулкана на острове Исла де Мона – якобы для экологических исследований. Но через несколько лет то, что начиналось как небольшой научный аванпост, начнёт расширяться, чтобы стать полноценным объектом сдерживания вокруг устья вулкана. Учёные обнаружили что-то, что решили скрыть от мира.

Трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»


Относительно неплохие результаты первой части обновлённой американцами киносерии ($529 млн сборов при бюджете $160 млн), дали возможность студии Warner Bros. запустить в работу продолжение. Церемониться они с ним не стали – и вместо камерной истории (а именно такая и рассказывалась в «Годзилле» 2014 года), решили разом выдать несколько козырей. Так в фильме «Годзилла 2: Король монстров» появятся классические монстры – Мотра, Родан и Кинг Гидора.

В 2020 году состоится премьера эпической битвы «Годзилла против Конга». Адам Вингард завершил съёмки в апреле этого года.
Годзилла, Годзилла 2: Король монстров
Вера Фармига, Кен Ватанабе, Милли Бобби Браун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100