Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Журнал «КиноРепортёр» наградил молодых кинематографистов

Церемония прошла на 90-м этаже небоскреба Башня «Федерация» в деловом центре Москва-Сити

19 апреля в рамках Московского международного кинофестиваля уже в седьмой раз прошла церемония вручения премии «Аванс» журнала «КиноРепортёр». На этот раз издание отметило Александра Кузнецова и Ангелину Стречину. При отборе лауреатов сначала обращают внимание на яркие роли, а затем на будущие планы: если впереди много съёмок, значит, выбор был сделан верно.

Журнал «КиноРепортёр» наградил молодых кинематографистов

Журнал «КиноРепортёр» наградил молодых кинематографистов

© Фото: «КиноРепортёр»

По традиции, хрустальную звезду лауреатам премии «Аванс» – Александру Кузнецову и Ангелине Стречиной – вручила редакционный директора журнала «КиноРепортёр» Мария Лемешева. Александр Кузнецов известен российским зрителям по таким фильмам, как «Кислота», «Папа, сдохни» и «Лето», а Ангелина Стречина сыграла в хоррорах «Пиковая дама: Зазеркалье» и «Гости», а также в сериале «Молодёжка».

Александр Кузнецов (фото: «КиноРепортёр»)


Премией журнала «КиноРепортёр» – «Аванс» – ежегодно отмечаются перспективные молодые актёры и актрисы. Обладателями хрустальной статуэтки и почётного диплома ранее становились Милош Бикович, Дарья Мельникова, Александр Паль, Юлия Александрова, Анфиса Черных, Агне Грудите, Сергей Романович, Ирина Старшенбаум, Данил Стеклов, Аглая Тарасова и Роман Курцын.
Молодёжка (сериал), Кислота, Пиковая дама. Зазеркалье, Лето, Гости, Папа, сдохни
Александр Кузнецов, Мария Лемешева, Ангелина Стречина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100