Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Хоббс и Шоу»: смотрите новый трейлер

В кинотеатрах в августе

Люку Хоббсу в исполнении Дуэйна Джонсона и Деккарду Шоу, которого сыграл Джейсон Стейтем, придётся объединить свои усилия, чтобы поймать самого опасного преступника на свете – модифицированного сверхчеловека по фамилии Брикстон. Несмотря на то, что Хоббс и Шоу ненавидят друг друга с момента знакомства в фильме «Форсаж 7», сейчас им деваться некуда – кроме них мир спасать некому.

«Хоббс и Шоу»: смотрите новый трейлер

«Хоббс и Шоу»: смотрите новый трейлер

© UPI

Первый спин-офф (сюжетное ответвление) киносерии «Форсаж» сфокусируется на миссии Хоббса и Шоу по поимке опасного преступника. В результате нападения Брикстона, роль которого доверили сыграть британцу Идрису Эльба, пострадала родная сестра Деккарда, Хэтти. Желая отомстить, он нехотя объединяется с бывшим врагом, оперативным агентом Люком Хоббсом. Сейчас им придётся забыть о прошлых дрязгах и сосредоточиться на настоящем. В распоряжении Брикстона оказалось биологическое оружие, которое он уже готов применить.

Трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Режиссёром фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» выступил Дэвид Литч, снявший до этого кинокомикс «Дэдпул 2». В российский прокат экшен выйдет 1 августа 2019 года.
Форсаж: Хоббс и Шоу
Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба, Дуэйн Джонсон, Дэвид Литч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100