Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Александр Петров снялся в шпионском экшене «Герой»

Фильм выйдет на экраны во второй половине 2019 года

Канал «Россия 1» и «Централ Партнершип» выпустят на экраны шпионский экшен «Герой» режиссёра Карена Оганесяна. Фильм снимался в Риге, Калининграде и Москве – его основные события разворачиваются в Европе. Главные роли в нём сыграли: Александр Петров, Владимир Машков и Светлана Ходченкова.

Александр Петров снялся в шпионском экшене «Герой»

Александр Петров снялся в шпионском экшене «Герой»

По сюжету, Андрей Родин 20 лет назад прошёл обучение в спецшколе Службы внешней разведки, в которой из подростков готовили агентов. Проект закрыли, а Родин-младший остался жить в Европе. Однажды он снимает трубку телефона и слышит голос отца, считавшегося погибшим, – тот сообщает Андрею, что ему нужно срочно бежать. Андрей появляется на радарах всех разведок мира и из некогда мирного жителя постепенно превращается в невидимого воина: у него одна цель – найти внезапно проявившегося отца и разобраться в сложившейся ситуации.

Как снимали фильм «Герой», репортаж программы «Утро России» (15.05.2018)

Режиссёром картины выступает Карен Оганесян, снявший до этого сериалы «Налёт» и «Клим», а также фильмы «Марафон», «Пять невест», «Домовой» и «Я остаюсь». Как говорят авторы картины, «Герой» ориентирован на самую широкую аудиторию – мужчин и женщин в возрасте от 14 до 35 лет.
Герой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100